Диагностический центр на Тельмана, 89

Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия · Озонотерапия
Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

Отзывы

Другаль Агата
Проходила в этом медицинском центре курс лечения озонотерапией. Уже после трех процедур боль в позвоночнике утихла, стало проще двигаться. Боль полностью прошла через 8 сеансов, доктор сказал, что на этом проведение процедур достаточно, удалось предотвратить развитие остеохондроза.
0   0
Куксилова Инна
Часто болит спина и поясница. Доктор отправил на компьютерную томографию. Оказалось межпозвоночная грыжа. Обратилась в диагностический центр на тельмана 89 чтобы мне помогли вылечить данное непростое заболевание. Мне назначили пройти мануальную терапию в комплексе с физиотерапевтическими процедурами. Прошла 3 сеанса, в принципе методом лечения довольна, боль уменьшилась доктор сказал что динамика положительная. Курирует меня высококвалифицированный врач у которого уже сложилась хорошая репутация, поэтому в положительном результате я уверена. Буду продолжать лечение и надеюсь на скорейшее выздоровление.
0   0
Юридический Советник
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ – ДОБРОДЕЛ. 20 ноября посещал Клинику Добродел на Тельмана, 89 с клиентом, представляя ее интересы по расторжению договора с ООО Грация. В этот раз было очень даже занятно наблюдать следующее: при подаче заявления, вроде все нормально; при возврате товара началось поинтереснее – Паршина Наталья Анатольевна стала убегать от нас и прятаться в кабинете; но все же получилось ее оттуда вытянуть и вручить товар обратно. Это было утром. Вот, что было, примерно с 16-00 до 18-00. Приехали во второй раз и потребовали: лицензию на осуществление медицинской деятельности; медицинские сведения, касающиеся пациентки; дипломы врачей, оказывающих медицинскую помощь; доверенность на имя Паршиной Натальи Анатольевны от руководства ООО Грация на представление интересов от имени ООО Грация. Конечно же это было не за две минуты и не очень спокойно – со скандалом, опять же убеганием Паршиной Натальи Анатольевны куда-то, видимо от ответственности и т.д. и т.п. НО! При предъявлении законных требований со стороны клиентки – была вызвана ОХРАНА Паршиной Н.А.! Как-то не совсем понятно – Паршина Н.А. прячется от ответственности за охранников… В свою очередь, клиент вызвал наряд полиции, опасаясь за причинение физического насилия. Приехал охранник, довольно быстро, весь экипированный и с дубиной. Хм, по чью душу было дубина интересно? НО! У этого охранника, как выяснилось, отсутствовало служебное удостоверение, лицензия и удостоверение личности! После спрашивания указанных документов он быстро исчез. После приезда Полиции было составлено заявление, в котором указали, чтобы проверили охранника и привлекли к ответственности и привлекли к ответственности Паршину Н.А. за ложный вызов охраны. Кстати, Паршину Н.А. в этот раз хорошенько перетрясло, испугалась даже и давай охрану вызывать. На следующий день 21 ноября во вторник мы опять посетили ООО Грация, правда пришли к Яськову Юрию Сергеевичу – Директор, как бы. Ну, очень он уж расстроился нашим приходом и как мы себя вели, бедненький, на Новый Год подарить надо будет ему, что нить от нервов. При встрече его трясло как на электрическом стуле, наверное, порвать ему нас хотелось всех в клочья, но, нельзя, нельзя так с клиентами и их представителями, нельзя. Юрий Сергеевич – берегите себя, запасайтесь успокоительными, ну, или работу поспокойнее найти может уже пора. Так что – не ходите люди туда одни – ходите дружною гурьбою, записывайте их на видео, тогда может что-то и решиться именно в Вашу пользу, а не в их. Главное – без мата, без клеветы, без оскорблений, без угроз и без физического насилия. Остальное все законом не запрещено. Так что, все решаемо, только вот мирно с ними не получается.
2   0
Варвара
На мой взгляд, шикарная клиника, которая помогает многим людям избавиться от боли разного характера. Долго страдала от болей в ногах, хотя я сама по себе человек здоровый и на боли никогда не жаловалась. Однажды я просто не смогла встать с постели и в итоге, меня муж привез сюда. Клиника Здоров порадовала своим профессионализмом и оперативностью. Мне провели полную диагностику, и врач уже сделал после этого свой вердикт. Найти клинику не составило труда, ведь центр находится в Ростове на тельмана. Кроме того, я читала много отзывов, все они как один говорили о положительных качествах клиники, клиенты хвалили это место, также как и я.
0   0
Маргарита Аминова
После тяжелой формы инсульта у меня была поражена правая сторона. Исключительно благодаря кинезитерапии у меня стали проявляться неплохие успехи. Дело в том, что моя кисть стала куда подвижнее, чем была ранее. С помощью курса упражнений по восстановлению опорно-двигательной системы я многого добилась.
1   0
Анюта
Особенно порадовало то, что в данной клинике подбирают методику лечения и, причем абсолютно бесплатно. Первая моя консультация тоже мне ничего не стоила, а ведь обычно клиника требует деньги за каждую мелочь. Добродел меня еще ни разу не разочаровал, после того как я прошел полный курс лечения, боли со временем отступили.
1   0
Яна
Как мне объяснил доктор в прошлой клинике, что боли и неприятные ощущения в позвоночнике наблюдаются из-за того, что между самими позвонками не хватает «смазки» в виде гиалуроновой кислоты. Поэтому я и обратилась в медицинский центр на Тельмана 89 только с целью таких инъекций. Центр было найти не трудно, что порадовало меня . Уколы оказались не очень приятными, но результат того стоил, поверьте. Теперь при резких наклонах я не испытывала боль и дискомфорт, как раньше. Теперь я периодически делаю такие инъекции для закрепления результата. Спасибо всем вам огромнейшее, что спасли меня! Рекомендую.
0   0
Екатерина
При различных сбоях в организме, после того как меня осмотрел врач, он порекомендовал пройти курс кинезиологии. Здесь подход был индивидуальный, после осмотра врач назначил только эту процедуру. Я сначала не верила, но мне это помогло. Во всем теле у меня до этого наблюдались разные боли, я подумала, что это из-за общего стресса на организм. До этого мне как-то на глаза попадалась клиника Здоров на Тельмана, отзывы в меня вселили надежду и вот, я обратилась сюда. Рекомендую всем в Ростове, процедура прекрасная, она воздействует на весь организм и лечит не только один орган, а всю систему!
0   0
Инна
Очень понравилось грязелечение. Я люблю всякие такие штучки, с использованием натуральных компонентов, как и в этом случае. Я еще ни разу не пожалела, что попала именно в Грацию! У кого боли в спине незапущенного характера, попробуйте эту процедуру, она действительно эффективна.
0   4
Галина
Недавно посещала клинику, которую мне рекомендовали уже давно. С остеохондрозом позвоночника я пришла в клинику Грация на Тельмана, конечно сначала на консультацию. Думала, с первого раза пойму, что и как. У меня есть несколько вариантов других клиник, по уровню такие же, как и эта. Так что буду пока думать, не знаю, подействует ли лечение, я очень сомневаюсь. Но у меня всегда поначалу сомнения, ведь новое место, надеюсь после повторного посещения центра, разберусь в себе. А пока не хорошо и не плохо.
0   5
Ирина
Долгое время боли в коленях мне не давали покоя, пока я не попробовала аутоплазмотерапию. Конечно, результат был на лицо после нескольких процедур, единственное, что не устраивает, так это стоимость, а так Грация – хорошее место. Надеюсь, она себя оправдает, но здоровье тоже денег стоит, и я это сама понимаю.
0   6
Виктория
Мечтала пройти курс аутоплазмотерапия, ну это когда тебе делают инъекции плазмой, которую добывают из твоей же крови. Она говорят хорошо от остеохондроза помогает. Но врач сказала после того, как я сдала анализы, что у меня слишком низкий гемоглобин, делать эту терапию нельзя. Пока решили заменить на курс массажа!
0   8
Влада
Смогла сделать оценку состояния нервной системы благодаря тому, что в данной клинике имеется такая удивительная услуга, как мультискан. Увидела, где имеются проблемы и потенциальные сбои! Спасибо!!! Начну лечение своевременно, а это очень важно!
0   7
Лариса
Рада, что попала к врачу-инъекционисту в данную клинику. Он мне делал уколы Ферматрона для восстановления подвижности суставов. Все прошло безболезненно и эффективно, да и человек очень общительный он оказался, приветливый, всегда улыбался и подбадривал.
2   6
Светлана
Приятно оставлять отзыв о тех людях, которые действительно качественно выполняют свою работу, точнее я назвала это долгом! Я специально ездила в Добродел в Ростов из Азова, чтобы пройти там ряд процедур. Впервые обратилась сюда по совету невестки и не ждала чего-то сверхъестественного, но уже после первого приема поняла, что здесь работают настоящие профессионалы. А про оборудование я вообще молчу. В нашем городе такого нет и подавно! Я увидела, как новейшие технологии работают на благо современного человека! Но самое главное - это результаты, которых удалось добиться! Боли больше нет!!!
1   8