Глория, центр коррекции веса и диетологии

«Центр снижения веса. Без диет. Без фитнеса. Под контролем врача. Современные аппаратные методики. Высокий Сервис. Федеральная сеть».

Отзывы

Елена
В один тяжелый день обо мне очень нелестно отозвались в общественном транспорте. Да что там говорить оскорбили. После этого случае я стала грезить похудением. Сначала самостоятельно пыталась - безуспешно, потом обратилась в центр диетологии Глория на 8 марта, там помогли. Хотела сказать спасибо тем злым людям, которые помогли мне таким тернистым путем добиться успеха.
2   1
Елена Маркина
Нарушение гормонального фона сказалось на фигуре. Разнесло знатно - с 56 до 88 кг. Начала лечиться у эндокринолога в центре снижения веса Глория. Сначала он направил меня на анализы, выяснил причину проблемы, потом назначили лечение, отправил к диетологу, чтобы тот составил грамотную диету, ибо вес так просто сам не уйдет. Мне нравится подход этого специалиста, его методы и отношение ко мне. Хочу сказать ему спасибо за лечение.Сдвиги определенно есть, очень надеюсь, что скоро все придет в норму.
1   2
Тома
Пришла значит в этот центр диетологии и говорю - хочу внимание привлекать, но не могучим телом, а так, чтобы головы кружить, да восхищенные взгляды ловить. Мудрые врачи обещали - все будет, только слушать их надо да аппетит свой волчий умерить.. А через три месяца мне молвят - тело красивое готово, получи, распишись. Смотрю в зеркало и правда готово. Счастлива безмерно! Благодарна бесконечно!
1   1
Лена
Считаю, что худеть без контроля врачей-профессионалов нельзя. Знаю печальные истории бесконтрольного применения всего что только можно для снижения массы тела. Потому когда я пришла в центр коррекции веса Глория, первым делом спросила, есть ли врачи. Лично мне был крайне важен эндокринолог. Тут работает такой специалист. Могу со своей стороны сказать, что как врач меня она устроила. Мы с ней поменяли некоторые препараты, которые я принимала, и у меня прекратился набор веса. А потом я его еще и снизила. И самое главное - он теперь не ползет вверх. Все-таки гормоны сильно влияют на то, как мы выглядим. Помните об этом, выбирая центр и врачей.
1   1
Ольга
Глория меня спасла! Она спасла мои отношения, мою семью. Благодаря специалистам клиники я смогла похудеть и я теперь снова привлекательна и красива. Просто были намеки от мужа, что ну не красавица я стала после родов, и я очень боялась что он уйдет. А теперь все, я королева снова, я снова привлекательна! Минус 10 кг сделали свое дело.
1   1
Вера Коробкова
Опыт общения с врачами медицинских центров у меня внушительный, я видела кучу огромноую людей с таким же багажом знаний и умений, со своими индивидуальными методиками касательно похудения, и большинство из всех этих методик я испытала на себе, потому что нуждалась в помощи в избавлении не только от лишних килограммов, цифра на весах мне ничего нового не давала фактически, я хотела комплексно убрать целлюлит в довольно внушительном количестве и уменьшить объемы всей нижней части тела, я была слишком непропорциональной и отела это исправить. Все медицинские центры со своими врачами работали на максимум чтобы помочь мне добиться желаемой цели, но мне эти методики как оказалось не подходили, но я не теряла надежды и пробовала новое и новое. Крайним медицинским центром для меня стал центр глория в оренбурге, там предлагалась уйма аппаратных методов для решения моих проблем, да еще и с консультациями диетолога, я была бы дурой если бы не обратилась туда, потому я позвонила и записалась на консультацию к врачу, кем стала Тимошенко Е.П., я рассказала ей обо всех своих пожеланиях, рассказала что пробоваала и как на меня действуют различные диеты, которые я раньше слышала, после чего врач мне составил кардинально новый, но и как я пояже узнала, рабочий план процедур и диету. Я уже на консультации узнала для себя много чего нового, а позже, как начала проходить процедуры всего комплекса и увидела первые изменения, поняла, что медицинский центр глория в оренбурге это прекрасное место, в которое я должна была обратиться сразу, не успев потратить кучу времени на нерабочие медцентры! Отзывы про глорию не врут, здесь я получила больше чем отела, и мне не пришлось практически ничего делать для этого, избавилась от обвисших боков, целлюлита, и убрала нереальные 10 см в бедрах и 15 в талии! Очень довольна всем что со мной сделали, больше не буду себя запускать, спасибо!
2   1
Нина Ерёмина
Лично мне было очень трудно найти подходящую клинику в нашем городе, потому что я даже не знала, есть ли у нас подобные центры. Мне здорово повезло. Нашла глорию на 8 марта 36 по чистой случайности. Данный центр снижения веса принял меня весьма радушно. Персонал оказался весьма вежливым и обходительным. Я не ощущала никакой неловкости, на визите у врача чувствовала себя комфортно, словно мы с этим человеком знакомы уже целую вечность. Меня еще приятно удивило перечень услуг, который был весьма разнообразным и обладал вменяемыми ценниками. Хорошее мед учереждение, ничего плохого сказать не могу.
1   1
Римма
Что нам девушкам надо для полного счастья? Хорошая фигура, длинные ноги и все, остальное оденем на себя, подкрасим где надо и готовы куколки. Но большинству из нас не очень повезло с фигурой, а может просто с образом жизни, хотя его то мы выбираем сами. Это я к чему, хочу поделиться с вами впечатлением от похода в центр коррекции веса Глория, который находится в Оренбурге. Решила не мучить себя диетами и всякими травами для похудения, а обратиться к специалистам. Хорошо что я сделала это вовремя, а то я слишком увлеклась народными методами. Было сложно, но я выполняла все рекомендации диетолога. Совместными усилиями спустя месяц ощутила результат.
1   1
Пелагея
Все врачи центра коррекции веса в Оренбурге большие молодцы. Каждый знает свою работу, помогают разработать систему лечения и сопровождают до самого окончания процесса. И как показала практика результа всегда положительный Спасибо вам большое.
1   1
Ира
Расскажу вам как попала в клинику и поделюсь впечатлениями. Долго изучала разные медицинские сайты, в поиске эффективной инъекционной методике для снижения веса и коррекции фигуры. Нашла много чего, и бесплатные услуги, но это как минимум странно. И дорогие услуги, но на такую сумму я не рассчитывала. Хотелось что-то действительно результативное и бюджетное. Наткнулась на сайт центра снижения веса Глория. Ознакомилась с услугами, прайсом, почитала отзывы. На свой страх и риск пошла сдаваться в клинику. Очень тепло приняли, выслушали зачем я пожаловала и назначили курс инъекций. Через неделю я не вооруженным глазом видела результат. Хорошая клиника, возьмите на заметку.
1   1
Алла
Я решила бороться с избыточным весом нестандартным способом, а именно – ходить на процедуры под названием криолиполиз. Я считаю, что это достойная замена тренажерному залу, особенно, если сочетать сеансы криолиполиза и диету. Делаю я процедуру регулярно в центре глория в Оренбурге. После каждого последующего сеанса я наглядно вижу, что кожа становится более подтянутой, количество рыхлых мест заметно сократилось, а результат в плане снижения веса начал стремительно ускоряться. Довольна происходящим на сегодняшний день,думаю, что стоит продолжать в том же духе, главное, это дело не забрасывать, так как такие аппаратные методики очень расслабляют
2   1
Людмила Розанова
Заниматься вопросами лишнего веса должны врачи - диетологи, а не девушки из инстаграма или соседки-советчицы. Придерживаясь такой политики, пошла в центр снижения веса Глория. Посетила несколько сеансов у врача диетолога-эндокринолога, сдала все анализы, прошла осмотр, но к сожалению результат приходит очень и очень медленно. Иногда у меня руки опускаются от того , что за целую неделю может уйти только 500 грамм, это как-то обидно, при том, что я придерживаюсь всех рекомендаций. Обсудила этот вопрос с врачом, сказал, что в ближайшее время будем менять тактику воздействия на организм
2   1
Ольга Никитина
Прошла в центре коррекции веса глория мезолифтинговую программу. Эффектом осталась довольна! Кожа дотянутая. Отдохнувшая, посвежевшая. Рада что пришла на терапию в такой продвинутый центр, где применяются современные технологии лечения, а доктора работают только на самом новом оборудовании.
1   2
Екатерина
Прошла в центре 10 сеансов миостимуляции. Я в восторге! Вот это по мне – фитнес для лентяев! Но главное делать эту физиопроцедуру у грамотного специалиста. Тогда ощущения будут только самые приятные. Начитавшись в интернете отзывов я сначала вообще боялась, хотя доктор очень рекомендовал. Пошла к профессионалам в специализированный центр глория. Оказалось процедура безопасная и очень действенная.
1   1
Светлана Николаева
Я на пятом месяце беременности. Стала сильно набирать вес. Решила сходить на любимую процедуру миостимулицию, мышцы подкачать. А оказалось, что эту процедуру категорически делать нельзя в моем положении. Кто бы мог подумать! Столько раз делала раньше, думала, что абсолютно безвредно. Ну и ладно, тогда буду больше гулять и делать зарядку. Вернусь в центр после родов фигуру восстанавливать.
1   1