АЛМАЗ, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Стоматологическая клиника «Алмаз» города Омска оснащена новейшим оборудованием, стерильными инструментами и безопасными медикаментами. Составленный план лечения в обязательном порядке согласовывается с пациентом. Учитывается его физическое состояние и материальные возможности. Клиентам стоматологической клиники «Алмаз» предоставляется программа беспроцентной рассрочки, специальные семейные и бонусные скидки, оплата за наличный и безналичный расчёт. Специалисты используют передовые технологии диагностики и лечения.

Отзывы

Алексей
Долго не мог решится на лечение зубов , откладывал на потом . В итоге выбрал Алмаз . Врач Рыбакова . Сделала мне 3 зубы . Остался доволен. Боли вообще не чувствовал. Теперь ходим всей семьей .
1   0
Кирилл
Неоднократно лечил зубы в этой клинике. Очень внимательные доктора. Все делают аккуратно и качественно. Не раз рекомендовал клинику своим знакомым. Все остались довольны.
2   0
Ксения
Выражаю огромную благодарность стоматологической клиники Алмаз за тёплый приём,высокий профессионализм, индивидуальный подход и понимание.Свой выбор для себя я уже сделала. Спасибо большое!!!
1   0
Татьяна
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачам клиники Алмаз. С детства боюсь врачей, а тут зуб заболел и случилось это как на зло в воскресенье, оказалось не так много варинатов куда можно попасть в воскресенье недалеко от дома.Осталась очень довольна и работой и рекомендациями врача я даже не ожидала. Большое спасибо, теперь буду ходить только к Вам!
0   0
Аня
Ходила на днях в Алмаз, осталась очень довольна. Сервис на высшем уровне! Создана приятная атмосфера, администраторы и врачи вежливые и внимательные. Хочу отметить Лобову Е. А. пришла к ней с ужасной болью и страшно напуганной, а выяснилось что все не так уж и плохо. Спасибо ей большое! Еще хотела отметить что в клинике постоянно действуют какие то акции и скидки, что очень приятно удивляет!
0   0
Виктор Николаевич
Ставил металокерамику на передние зубы, моим врачом была Ирина Николаевна Роденко, я остался даволен работой. Приятный врач,вежливый, профессиональный, рассказала что и как будет, какой хотел результат такой и получил
0   0
Денис
Повезло попасть к хорошему хирургу Низами Вагифовичу Аббасову. Надо было зуб мудрости удалить, сделал всё на раз два. Быстро и без боли
2   0
Алена
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники Алмаз и особенно врачу Маниной Валентине Витальевне. У меня был очень сложный зуб под протезирование, каналы. Она замечательно мне их запломбировала, теперь поставлю коронку и буду спокойна, что зуб под ней не разболится.
2   0
Сергей
Как то ночью очень сильно разболелся зуб. Наглотался кеторолу, а утром отправился в платную клинику. Рядом был «Алмаз». Быстро поставили мышьяк и на следующее посещение уже ставили пломбу. Денег отдал не много, в местных поликлиниках обдирают на деньги, но качества нужного чаще всего не предоставляют, поэтому мне кажется самое главное чтобы сделали нормально.
1   0
Кристина
Лечил кариес у Гусарова К.В., врачом остался доволен. всё быстро прошло и без боли, врач был внимательным и предельно профессиональным.
4   0
Milana
Подрезали уздечку сыну в этой клинике, всё прошло быстро, и ребенок совсем не плакал. Хорошо, что врач разговаривал с сыном, рассказывал, что будет делать и что он больно не сделает. Наверно поэтому всё прошло намного лучше, чем я ожидала!))
2   0
Yulia
Была на проф.чистке у Ларкиной В.В. и очень довольна проделанной работой. Раньше я не знала вообще что это такое, мне друзья рассказали и посоветовали клинику Алмаз. Ничуть не жалею, что решила сделать чистку, зубы стали белее, все потемнения убрали. Теперь улыбаюсь новой улыбкой!
2   0
Ярослав
Приходил сначала на проф гигиену, потом на кариес залечить. Результатом остался доволен, всё сделали без боли и недорого.
3   0
Света
Хорошая клиника, очень вежливый персонал и врачи, всегда здороваются, даже если вы не их пациент. Цены вполне нормальные, постоянно какие-то акции. На счет лечения, ничего плохого сказать не могу. Болел зуб, пролечили всё без боли. Спасибо большое за хорошую работу!!))
3   0
Александр
Вставлял имплант зубной в "Алмазе", не буду скрывать,было страшновато, но доктор Аббасов Н.В. умеет найти нужные слова. Установка прошла быстро и безболезненно, что не могу сказать о послеоперационном периоде, но это так и должно быть. Врач дал рекомендации, а также сказал, что если будет что-то не так с имплантом или будет сильно болеть, можно ему позвонить. Очень понравилось такое отношение. также после операции девушки-администраторы звонили, спрашивали как здоровье. Очень хорошо, что есть рассрочка! Хоть и сумма за лечение не столь большая, но мне как студенту сложно было бы оплатить всё сразу. С момента установки импланта прошел месяц, дискомфорта не ощущаю. Дальнейшая установка коронки впереди, очень жду с нетерпением!
2   0