Прайм-Стоматология, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанcкой области, более одинадцати лет мы предлагаем нашим пациентам точную диагностику, безболезненное лечение и комплексный подход к решению проблем с полостью рта. Приоритет клиник - качество услуг и безопасность лечения.

Отзывы

marsianin
Большое спасибо врачам данной стоматологии за прекрасно выполненную работу.
1   0
Супер-семейка
всей семьей здоровье своих зубов доверяем только врачам из клиники "Прайм" Считаем, что это самая лучшая стоматологическая клиника в городе. Лечить зубки у них совершенно не страшно и не больно. Прекрасно оборудованные кабинеты, врачи выполняют свою работу добросовестно. Всем рекомендую этот центр.
15   3
Таня
Очень боюсь лечить зубы и каждый раз тяну с визитом к стоматологу. Не давно все- таки пришлось записаться на лечение, так как один зуб достаточно долгое время меня беспокоил. Центр мне понравился, светлый, просторный, есть аквариумы с рыбками и очень симпатично оформлено детское отделение. Врач, как его звали не помню, просто сильно волновалась, успокоил меня и лечение прошло вполне комфортно и безболезненно. Ушла счастливая, теперь на лечение зубов только сюда!!!
9   5