АВЕНЮ, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Педиатрия · Гинекология · Маммология
Успешная работа позволила создать сеть медицинских центров, где проводятся диагностические исследования, оказывается консультативно-врачебная помощь.

Отзывы

Liza_Tr
Много раз сдавала здесь анализы и в принципе всё меня устраивает, кровь брали аккуратно, следов и синяков не осталось. Хочется отметить, что результаты получала точно в срок. И ещё один не маловажный плюс так это цены, они в клинике "авеню" на порядок ниже, чем в других лабораториях города.
18   5
Любимка
впервые побывала в центре "Авеню" и осталась довольна посещением. Была на приеме у лор-врача Людмилы Васильевны. Как мне показалось, специалист она грамотный, благодаря правильно поставленному диагнозу и составленному плану лечения уже иду на поправку. Советую данного специалиста.
12   4