Frau Dent (Фрау Дент), немецкая стоматология

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Добро пожаловать в стоматологическое отделение клиники профессора Блохина — Frau Dent! Frau Dent — центр немецкой стоматологии в самом сердце столицы. Стоматологическая клиника «Фрау Дент» представляет собой многопрофильный центр дентальной медицины экспертного уровня.

Отзывы

Елена
Во Фрау Дент хожу к Луизе Джамалевне, уже и всех подружек сюда перетащила. Очень современная клиника и доктор прекрасный. Всегда приветливая, работает аккуратно, старается, чтобы пациенту было максимально комфортно. Я вылечила все зубы, сейчас хочу еще чистку сделать и можно будет приходить только на профилактику.
0   0
Альбина
Клиника высокого класса, как и все во Фрау клиник. Стоматология Фрау Дент оборудована всем самым современным, отличный просторные чистые кабинеты, профессиональные стоматологи. Я здесь постоянно лечу зубы, наблюдаюсь у Вадима Серого. В принципе, зубы уже все вылечены, поэтому сейчас хожу на терапевтические осмотры для профилактики. Очень довольна лечением!
0   0
Агата
Приятные врачи, я по натуре не трусиха, но вот если вопрос касается стоматологов начинается какая-то внутренняя паника еще на подходе к кабинету. В клинике Блохина наблюдаюсь давно, стоматология нравится, некоторые говорят мол дорого, как по мне лучше пусть дорого, но главное, чтобы было качественно. К врачам привыкла, на осмотры профилактические хожу без страха теперь.
0   0
GrecenkoDenis
После знакомства с Минко, перестал бояться стоматологов. Теперь точно знаю, есть в этой сфере человечные, веселые врачи, которым не все равно на пациента. Записался на 23.01 в клинику, сразу к Вячеславу Вячеславовичу. Помимо лечения зубов, врач провел консультацию как правильно проводить чистку зубов, как ухаживать за зубами помимо простого очищения, посоветовал пасту, щетку. Благодаря отношению врача страх прошел перед лечением зубов.
0   0
Роман
Спасибо Вячеславу Вячеславовичу за прекрасную работу! Делала реставрацию нескольких зубов и установку коронки. Коронка около 50 тыс обошлась. Клиника европейского уровня, бизнес класс.Встречают с улыбкой искренней, администратор вообще очень душевный человек. Спасибо за нормальное лечение и отношение со стороны мед персонала.
0   0
Юлианна
Делала отбеливание зубов, первый раз. Всегда думала, что это очень вредная процедура и вредит зубам. Почитала про новые методы в стоматологии, про систему зум 4 и решилась. Делала у стоматолога Курбановой Р.П. Не больно, есть дискомфорт небольшой. Успела сделать несколько селфи во время процедуры, выглядит забавно со стороны. Зубы светлеют даже после отбеливания спустя день, два.
0   0
Дыбко Елена
Лечила мезиальный прикус в стоматологии фрау дент. Огромная работа проведена, почти год ушел на лечение. Если описывать в деталях, боюсь, что одним отзывом не обойдусь. Благодарна моему стоматологу за кропотливую работу, честный внимательный врач. Если признаться, не до конца верила, что будет прикус правильный после лечения, выдохнула с огромным облегчением. Были комплексы из-за этого, сейчас в зеркало смотрю с удовольствием, гораздо гармоничнее стало лицо, получаю массу комплиментов.
0   0
Киви
Была у косметолога в этой клинике, решила, что и стоматологию испробую. На консультации врач очень понравился, знала, что и Перезагрузке этот стоматолог участвует в роли эксперта, тоже в большой плюс. Поставила коронку на один зуб и было еще замена пломбы. Вроде бы все хорошо прошло, не волновалась, расценки средние для Москвы.
2   0
АннаФедорова
Что касается стоматологов я самая настоящая паникерша в этом плане, обратилась в фрау дент с острой зубной болью, знала давно, что есть кариес, но не шла к врачу, дотянула реально до последнего когда уже терпеть боль зубную особенно по ночам было просто не выносимо. Отношение в клинике замечательное, приняли в тот же день, врач работает очень аккуратно, пару раз пискнула не от боли, а просто от испуга, голос никто не повышал на меня. Сейчас уже зуб вылечили, планирую и остальные зубы здесь делать.
2   0
Лиллия А.
Зуб после имплантации словно свой здоровый, привыкла к нему быстро и по цвету хорошо врач подобрал, натурально смотрится. Сама процедура установки импланта не самая приятная, после установки расширителя десны лучше пропить хотя бы день обезболивающие, иначе можно выпасть из привычного ритма жизни. Врачом и клиникой довольна осталась.
0   0
БондаровичН
Ношу сейчас капы инвизилайн, изначально узнала про Талалаеву Евгению от своего стоматолога из другой клиники, у них ортодонта нет, поэтому он мне рекомендовал обратиться в Фрау дент. Врач очень нравится, внимательная, терпеливая, я часто задаю уйму вопросов и на все получаю ответы. Что касается самой системы, был небольшой дискомфорт первые три дня, но сейчас привыкла, неприятных ощущений нет. Результат уже виден, осталось еще совсем немного на пути к красивой улыбки, жду окончания лечения с нетерпением!
0   0
Юлия Свиридова
Удобно, что сразу же в фрау дент можно сделать снимок. Есть качественные импланты, хороший выбор именно высококачественных материалов. И даже с системой Инвизилайн работают специалисты этой стоматологии. Я ставила имплант Thommen. Кстати, во время всех манипуляций не было боли. Вот на утро после установки расширителя десны была боль, но помогают на отлично обезболивающие типа кетонова, кеторола.
0   0
Елена М
Улыбка - это залог успеха. Свои зубы по цвету меня устраивали, но форма не очень нравилась, зубы были очень мелкие, о винирах думала давно, цвет в фрау дент подобрали идеально, не слишком белый, но при этом не желтый, подходит к нижнему ряду зубов и не смотрится чужеродно. Зубы увеличились в размере, но с дикцией все хорошо и ем без проблем, наконец-то довольна улыбкой.
1   0
Полина
Искала специалистов высокого класса, так как было очень много проблем с зубами, в Фрау Дент понравилась стоматология, сейчас лечусь только здесь и всем знакомым рекомендую. По времени не быстро, но врач сразу предупреждал, что в моем случае одним визитом просто не отделаться. Готовлюсь к имплантации, в апреле уже будут ставить импланты. Большой плюс - есть седация, без нее я бы не решилась ставить ничего.
1   0