Ангелы медицины, медицинский центр

Гастроэнтерология · Эндокринология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Гинекология · Ринопластика · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
«Angelsmed» - это клиника, в которой работают опытные и квалифицированные врачи в различных областях стоматологии. Мы используем комплексный подход к диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний полости рта. Применение современного оборудования и передовых технологий позволяет нам успешно справляться даже с самыми серьезными и запущенными болезнями. Мы работаем с заботой о каждом клиенте!

Отзывы

Александр
Хожу лечить зубы в клинику ангелы медицины и сравнительно не давно узнал что в данном центре приём ведут и другие специалисты, по мимо стоматологов. Мне нужно было на консультацию к гастроэнтерологу и в день когда у меня была запись на лечение зуба, у администратора поинтересовался,есть ли сегодня свободное время к гастроэнт. очень приятная и вежливая девушка, сказала что сегодня есть свободное время у специалиста, единственное придётся подождать час. Решил что час не так уж и много, лучше чем бегать туда - обратно. За один день и зуб залечил и на консультацию к врачу сходил. Работа врачей, на мой взгляд на высоком уровне!
0   0
Zubastik
такк как сейчас в моде бреккеты, решила поставить эти железки себе на зубы, давно об этом задумывалась, но страх что будут все сеяться меня не покидал. побывала на консультации у 7 специалистов в разных центрах от дорогих до бюджетных и выбор мой пал на данную клинику, так как врач на консультации очень подробно рассказал про преимущества и недостатки отдельных видов бреккет-систем и подобрал ту которая поможет мне исправить мою улыбку и не комплексовать. Поставила себе комбинированные, хотя изначально думала что эстетические гораздо дороже. Очень довольна и потратила меньше чем ожидала !!!
1   0
Ele-na-na-na
Ходила на комплексную чистку зубов в клинику АНГЕЛЫ МЕДИЦИНЫ, хчу отметить что к данной процедуре прибегала я впервые и не ожидала такого результата!!! Мои зубки стали более гладкими после полировки и гораздо светлее!!! Я в невероятном восторге!!! К сожалению данная процедура весьма не приятна, иногда даже болезнеена, но врач который проводил мне чистку, фамилии я не запомнила:((( делал всё аккуратно.)))Так что в дальнейшем обращусь туда ещё раз!
2   1