GMS clinic, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ортодонтия · Детская стоматология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Гинекология · Репродуктология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Пародонтология · Дерматология · Остеопатия · Маммология
GMS Clinic по праву является одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Москве. Ведь это одновременно и одна из лучших платных частных клиник Москвы, и великолепно оборудованный, располагающий самой современной аппаратурой лабораторный и диагностический центр. GMS Clinic дает возможность всем жителям и гостям столицы воспользоваться медицинским обслуживанием, отвечающим самым высоким требованиям и стандартам.

Отзывы

Tony
Лечил зубы в этой клинике. Очень понравились интерьеры и обслуживание. Записался по телефону, пришол ко времени и обслужили без задержек. Люблю такое отношение. Отличный сервис и по кошильку не бьёт, думаю, приду в след раз именно сюда, если что.
3   7
Мария
ходила с сыном на приём к гастроэнтерологу, была поражена обстановкой клиники - просто шикарно, как будто в будущее шагнула)) врач оказался очень компеетнтным, детально обо всем нас расспросил и назначил обследование. до гастрита, слава богу не дошло, но было близко, врач порекомендовал диету и выписал необходимые перпараты для нормализации здоровья сына.
2   7
Гость
Обратлась сюда за ведением беременности по совету подруги. И правильно сделала, сама бы я не справилась с сонмом возникающих вопросов по ходу развития ребенка из малюсенькой клеточки до полноевсного "богатыря" (3.9кг, 57см)! Спасибо огроное персоналу за то что тепло и бережно относились ко мне всё время что заняла беремненость, побольше бы таких людей.
3   7