Город Здоровья, медицинская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Терапия · Неврология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Физиотерапия · Массаж
Клиника «Город Здоровья» — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. В клинике проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний. Новое высококлассное импортное оборудование позволяет диагностировать большинство заболеваний на ранних стадиях, что обеспечивает максимально быстрое и эффективное лечение.

Отзывы

Lena
Делала тут УЗИ, небо и земля по сравнению с гос.больницами. Доктор вежливая, аккуратно провела обследование, дала подробное заключение, в отличие от тех докторов с которыми я по воле случая пересекалась раньше. Клиника мне понравилась, без диких очередей, интерьер хорош. Правду говорят - скупой платит дважды. Сперва в гос.больнице заплатила за невнятный результат, теперь сдесь за качественную работу. Для меня теперь выбор очевиден.
2   0