Дипломат Клиник, медицинский центр

Гастроэнтерология · Диетология · Терапия · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Маммология
«Дипломат Клиник» – это современный медицинский центр амбулаторного типа, оказывающий широкий спектр терапевтических и косметологических услуг прямо в центре Москвы. На базе клиники функционируют несколько профильных отделений. Консультации и лечение проводятся по предварительной записи, в удобное для пациента время.

Отзывы

Кристина
В наше время очень много противоречивой информации в интернете поэтому я решила доверить ведение своей беременности профессионалам и обратилась в эту клинику. Я ни капельки не пожалела об этом. Доктор оказалась опытным чутким специалистом, отвечала детально на все вопросы, проводила обследования. Я очень довольна таким трепетным отношением к клиенту и рекомендую всем, кто задумался о том где вести беременность - обращатться в эту клинику.
1   0
вадим
несколько лет назад сорвал спину на работе. теперь пару 1-2 раза в год прохожу курс массажа. ищу пока "своего" массажиста, посещая различные мед. центры. почитав информацию про авторские методики массажистов этого центра решил обратиться к ним. порадовало что нету диких очередей, как в некоторых других клиниках. но вот эффект от курса массажа не был таким продолжительным, как от предыдущего массажиста из другой клиники. попробую поискать других специалистов.
1   2
Patamushta
Делала здесь УЗИ после местной гос. клиники. Там мне такого высмотрели (в местной) что в природе не существует (как оказалось)! Решила обратиться в платную клинику.Персонал вежливый, девочка в регистратуре объяснила куда пройти. Приятно порадовало отсутствие диких очередей и хамоватых личностей. После гос. больницы контраст разительный! Врач УЗИ из этого мед-центра долго поражалась непрофессионализму врача. Обследование провела аккуратно и всё объяснила, что бояться нечего. Как гора с плеч! Теперь в местную ни ногой!
5   1