Доктор Гис, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология
Клиника «Доктор Гис» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, среди которых кандидаты и доктора наук. Современное оснащение клиники позволяет проводить диагностику и лечение заболеваний на любом этапе развития.

Отзывы

михаил
хорошая стоматология. качественно и недорого
2   0
Ирис-кис-кис
Вв этой стоматологии мне чинили передний сломанный зуб, все сделали очень аккуратно, тон-в-тон моих натуральных, вот это я понимаю мастерство!!! Спасибо.
3   1
Pusi4ka
У меня зубы в плохом состоянии. Сколько себя помню ходила к стоматологу как к себе домой, меня там уже знали и уже не удивлялись, если я приходила на повторное лечение через пол года. Видимо мой лечащий врач устала постоянно ставить заплатки на такие хрупкие зубы и порекомендовала сходить на консультацию к ортопеду. Я откровенно говоря была не в восторге от перспективы в свое N количество лет быть с колпаками на зубах, а когда ещё и цену узнала так вообще расстроилась! Проходила чуть больше года и все опять пломбы крошиться начали, пришла к стоматологу, а она говорит -" я еще когда тебе сказала коронки поставить, вечно мы их лечить не сможем" Ну я ей и начала плакаться, что денег на это надо много и все в таком духе. Она мне и рассказала про клинику "доктор гис"( у нее недавно один пациент ставил себе там коронки, остался доволен и по карману ему это не ударило сильно). Пришла в эту клинику все обсудили, мне рассказали про все этапы подготовки к установки коронки, просчитали все, конечно получилось дешевле, чем в тех клиниках куда я обращалась, я согласилась. Ставила металокерамику, выглядят естественно, ничто не мешает. Хожу с ними я уже около 2-х лет, даже не привычно так долго не ходить к стоматологу-терапевту. Вот только на чистку хожу раз в пол года, чтоб проблем избежать. Врачу Доктор гис спасибо за то что развеяли мои страхи и сделали красивые зубки.
4   1
ღღღЗайкаღღღ
Спасибо за здоровые и красивые зубки, работу которую вы выполнили оцениваю на все 100, результат превзошел все мои ожидания. Буду рекомендовать вашу клинику все близким и друзьям.
1   2
Виктория
Была в Доктор гис на консультации, сначала впечатление двоякое было, вроде врач все по делу говорит, подробно, но кабинет маленьки и душно, ценник мне озвучили на мое лечение волне приемлемый, в других клиника в 2 раза выше выходило. Решила все-таки попробовать здесь сначала один зуб залечить, а потом видно будет. Рада, что выбрала эту клинику, работу свою врач выполнил прекрасно, зуб выглядит просто идеально, никогда бы не догадалась что он леченный. В следующий раз обращусь сюда.
0   0
akucher
Отличная клиника! ставили мост в рпять коронок (3 керамики и 2 металл), цена = около сорока рублей. стоят уже несколько лет, не мешают, не беспокоят, не ломаются. Спасибо огромное!!!
4   2
From_the_Moon
неплохая клиника, персонал внимательный. да, места немного... но для меня это не особо принципиально, я зубы пришел лечить. всем доволен, сделали качественно и недорого.н
1   0