Ясная, клиника лечения зависимостей и неврозов

Диетология · Психиатрия-наркология · Психотерапия
Клиника «Ясная» начала свою работу в 2000 году. За эти годы наши специалисты вернули к ясному сознанию и пониманию ценности жизни более 15 000 пациентов.

Отзывы

Мардж
Я с детства склонна к полноте, в детстве меня как и любого ребенка это не смущало, но чем старше, тем больше появляется проблем и комплексов:( Переживать по поводу своего веса начала только в институте, на первом курсе. решила, что нужно срочно похудеть, стала бегать по утрам и постоянно сидеть на диетах, но толку оказалось мало. Решила сходить в клинику "Ясная" вдруг мне объяснят почему я сижу на диете и спортом занимаюсь, а результата 0. Отзывы я пишу спустя пол года с момента обращения. В центре мне составили индивидуальный план питания. Я похудела!!!!!!!!!!! Моей радости не было предела!!! Сейчас обновляю гардероб для себя новой))) Рекомендую данный центр всем тем, кто хочет похудеть)))
3   2
serg1987
спасибо за избавление меня от привычки курить, было сложно, но мы похоже справились. не курю уже 15 месяцев. чувствую себя намного лучше, сил прибавилось.
3   0
polya
мой муж сильно пил что дома не ночевал, с двух работ его выгнали. на лечение пришел сам, было так плохо. Врач все понятно разъяснил и про пьянство, и про период реабилитации, все очень досконально. Муж прошел лечение, не пьет уже около года. Я так рада!!! Словами не передать!!
5   3