Аристократ, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология
Стоматологическая клиника «Аристократ» - медицинское учреждение города Южно-Сахалинск, специализирующееся на оказании профессиональной помощи в профилактике, диагностике и лечении заболеваний полости рта по направлениям: детская терапевтическая стоматология, гигиена, ортодонтия, хирургическая стоматологии и имплантология, а также рентгенографические исследования. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, дом 369, 1-й этаж.

Отзывы

Алекс
Хорошо лечат, комфортно,удобное расположение.Ценник высокий.
2   0
м.
стоматология современная, комфортная, врачу высший балл
3   0
Gerda
Ребенка приводила на плановый осмотр в Аристократ, обнаружили у нас кариес на 2 зубах, пролечили и дали рекомендации, как моему ребенку следует ухаживать за здоровьем зубов. Врач большая умничка, с ребенком быстро нашла общий язык. По цене не дорого нам вышло, наверно, потому что обратились вовремя.
4   2
Оля
bespokoil odin zyb, reshila shodit k stomatology chtobi on posmotrel chto y menya s nim. V atoy klinike menya prinali srazy u zyb moi vilecheli v atot je den. Spasibo za operativnosti v reshenii moei problemi u akkyratno vipolnennyu raboty!!!
1   1
ВкуСныЙ_КекС_ммМ_
Посещаю кабинет стоматолога чаще чем других врачей. У меня ужасно хрупкие зубы, поэтому все время делаю только то, что хожу их лечить. Недавно побывала в "аристократ", клиника оставила приятное впечатление, все сделали аккуратно, безболезненно (хотя я так давно лечу зубы, что боязнь боли у меня отсутствует, тем более в наше время такое стом оборудование и обезболивающие, что откладывать из-за этого визит к врачу- глупо). На сколько долго прослужат мне вылеченные здесь зубы, покажет время. Но в целом клинику рекомендую.
2   1
miss_austria
современная хорошая стоматология, сервис на уровне, лечение внимательное, немного на мой взгляд дорого, но это и перетерпеть можно, ведь качество выполнения работ отличное: мои пломбы уже несколько лет стоят и не выпадают. рекомендую.
1   0
_queen_
Стоматология нормальная: без изысков, но все необходимое для лечения есть. Общение с клиентом спокойное, конфликтных ситуаций за полтора года моих посещений не было. Цена средняя, Качество работы для такой цены нормальное. Одобрено моим величеством, сходить полечится можно)
3   2