Уромед, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Сексология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Гинекология · Дерматоонкология
Медицинский центр «Уромед» - учреждение поликлинического типа, оказывающее услуги медицинской помощи населению города Тула, расположено по адресу: Оружейная, 24. Квалифицированные специалисты центра с многолетним опытом окажут широкий спектр профессиональных медицинских услуг. Центр оснащен передовым оборудованием.

Отзывы

Егор
прием буквально за 5 минут! стремительная клиника))) хотя есть и минусы - иногда промазывают с лечением: жене лечили цистит, а в нагрузку ещё и провели воспаление придатков, чего у неё не было))) ну ладно, главное, что вылечили.
2   1
nemo
муж сдавал здесь спермограмму, в клинике на Галкина, перепроверяли в другой клинике, анализ достаточно точный. спасибо.
2   0
KSY
Записалась сюда на косметологическую процедру, сама сижу в отпуске по уходу за ребенком. На время процедуры попросила родственником последить за сынишкой, а сама уехала в центр. И тут есть плюсы и минусы. Минус: возникла заминка и около 20-30 минут мне пришлось просто ждать. Для молодой мамы это достоточно большое время. До этого такого не возникало, единичный случай, но осадок он оставил. Плюс - как и всегда процедуру провели хорошо, результат порадовал, кожа стала гладенькая и отчасти стали менее заметными красноватые пятна, которые у меня появились после рождения ребенка.
3   1