Формула здоровья, медицинский центр

Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Бактериология · Массаж · Гинекология · Гирудотерапия
Медицинский центр «Формула здоровья» — это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь.

Отзывы

Алексей
клиника мне понравилась.вежливые сотрудники,чисто и приятно находиться.обращался к Низамутдинову В.М. помог,врачом доволен
1   0
елена
Очень понравилась консультациюя у гинеколога Шишокиной Ирины Михайловны. Приятный человек и опытный врач.
3   0
пациент
была на приеме у гинеколога чернышевой. сложилось хорошее впечатление тут же есть лаборатория, сдала на онкоцитологию. приятный центр, хороший сервис. рекомендую
4   1
irisSska
Клиника ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ всегда для меня была в большем приоритете чем другие медицинские центры. Критериями моего выбора было: удобное местоположение, квалификация врачей и оборудование, прайс не выделяла, поскольку помониторив цены по городу везде примерно один и тот же ценник (если есть дешевле, то дороже за дорогу отдашь). Лаборатория работает отлично, результат не приходиться ждать долго. Конечно несколько раз я попадала на прием к врачу не по времени и приходилорсь ждать пока с другим пациентом закончат, но в этом ничего страшного не вижу, я же не знаю с какой проблемой другой больной обратился, вдруг у него случай тяжелый, а мы там цену в коридоре себе набиваем из-за 5 минут ожидания. Уважительней к друг-другу надо быть! Сотрудникам ФОРМУЛЫ хочу сказать спасибо за то, что помогали мне вылечить мои болячки и пожелать вам крепкого здоровья и терпения.
6   2
_Одна_Такая_
Хочу выразить благодарность Музеевой Лилии Феркатовне за профессионально оказанную помощь. Делала одну не очень приятную процедуру, о которой слышала, что она весьма болезненнаяя,поэтому врача для проведения таких малоприятных манипуляций искала со стажем и большим опытом работы.нашла я его по рекомендациям в Формуле здоровья. Морально готовилась к худшему, но в итоге было не столько больно, сколько просто неприятно. На мой взгляд большую роль в этом сыграл профессионализм и внимательное отношение врача к пациенту (то есть ко мне). Поскольку все мы разные, кому-то нужно чтоб ему "командным" голосом давали указания, что делать, а кому-то нужно чттоб его пожалели, врачу важно уметь найти общий язык со всеми кто к нему обращается. Лилияя Феркатовна замечательный специалист, я смело могу её рекомендовать. Так же хочу сказать спасибо медсестрам, которые с ней работают.
3   1
ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe
Была на приеме у врача гинеколога в центре формула здоровья, до этого наблюдалась в другой клинике. я, как и любой пациент, хочу получить качественно оказанную услугу и грамотные ответы на свои вопросы, поэтому требования к врачу предъявляю высокие. Я посмотрела в интернете список врачей-гинекологов, работающих в этой клинике, поискала отзывы. Когда я выбрала к какому специалисту хотела бы попасть на прием, позвонила что бы записаться. Днвушка врегистратуре достаточно подробно проинструктировала меня, какие документы нужны и тд. В день приема приняли строго в назначенное время, вообще хотелось бы отметить, что больших очередей я не в один кабинет не наблюдала. На мой взгляд это очень хорошо, так как не придется пол дня провести в больнице. На консультации врач говорила все по существу, все назначенные анализы прокомментировала, для чего каждый из них, никаких навязываний или не нужных манипуляций. Осталась очень довольна, продолжу лечение в этой клинике, надеюсь, что в скором времени выздоровею.
4   0
Ольг@
Посещаю только медицинский центр формула здоровья, во-первых там работают хорошие специалисты, во-вторых ценны адекватные, в-третьих принимают практически всегда точно по времени, в-четвертых доброжелательный персонал, ну и в -пятых, конечно может это и не самое главное, но в центре приятный интерьер, помещения светлые, чисто. Конечно минусы есть везде, но лично для меня, перечисленные плюсы компенсируют всё.
6   2
Djudit
Была впервые на приёме у Ирины Михайловны и хочу сказать, что ни капли не пожалела. Осмотр провела хорошо, нареканий к её работе нет, услуг лишних не навязывала. От посещения данного медицинского центра осталось положительное впечатление.
9   4