Семейный Доктор, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Массаж · Трихология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Маммология
Наш медицинский центр расположен в самом центре г.Липецка, до нас очень удобно и легко добираться городским транспортом! К нам приходят по рекомендациям друзей и знакомых, уже побывавших у нас, а это - самая лучшая реклама! В медицинском центре «Семейный доктор» работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой - профессора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи России и врачи высшей, а также международной категории! В нашем медицинском центре имеется самое современное медицинское оборудование!

Отзывы

twitty7
огромное спасибо Шрамко Сергею Юрьевичу за лечение, внимательное отношение. У мен по телу много родинок, некоторые меня беспокоили. Уделения я боялась, но врач был со мной лаконичен и убедителен. Сделали операцию по удалению, все прошло хорошо, остались едва заметные шрамчики, но в целом все эстетично и красиво.Побольше бы в медицинские учреждения таких врачей как Вы, Сергей Юрьевич!!!!
0   8
марина
Была на приеме у гинеколога. Доброжелателльно, отзывчиво. Лечусь, посмотрим на результаты)
0   2