Семь клиник, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Лабораторная микология · Гинекология · Общая врачебная практика (семейная медицина)
Медицинский центр «Семь клиник» является многопрофильной лечебно-консультативной организацией. У нас работают высококвалифицированные доктора и опытные медицинские сестры. Прием и лечение пациентов осуществляется врачами 18 специальностей ежедневно с 8:00 до 20:00, в субботу - с 9.00 до 18.00, в воскресенье - с 9:00 до 16:00, обслуживание на дому – во время работы медицинского центра.

Отзывы

Ирина
Воспользовалась услугой вызова врача на дом от медицинского центра "Семь клиник" и осталась очень довольна. Все началось с того, что мой сын в воскресенье вечером затемпературил. Утром понедельника температура поднялась до 37,8 градусов. Естественно в таком состоянии его не бросишь и я решила воспользоваться услугой вызова частного врача. Позвонила в семь клиник, так как это был ближайший медицинский центр с подобной услугой. приехала врач, осмотрела ребенка, выписала препараты для лечения и больничный на 4 дня. Могу сказать, что мне очень понравилась эта услуга и сам врач, но есть несущественный недостаток - полтора часа это долговато для частной клиники. Хотя мне и объяснили, что врач ведет прием и как только освободится - будет у нас.В любом случае главное не скорость, а качество обслуживания! Да и администратор не обманула - сказала через полтора-два часа доктор придет, так и получилось. А то ведь могут и слукавить. Так что спасибо, теперь знаем, куда обращаться.
2   0
Екатерина
Несколько раз посещала клинику с ребенком. Отношение, в целом, сложилось хорошее. Самое приятное то, что не нужно ждать своей очереди и четко можно планировать время на дальнейший день. Я думаю, что для мам с грудными детьми и детьми до 3-х лет – это один из основных показателей. Сначала я со своим младенцем ходила в районную поликлинику, так как было какое-то предубеждение к частным центрам. Но потом, мне надоело проводить там по пол дня с ребенком на руках, где вокруг плачущие, чихающие дети и взрослые. Уже сама обстановка нервирует. Благо умные люди подсказали обратиться в детское отделение «семь клиник». Теперь походы к докторам занимают в 10 раз меньше времени и проходят в спокойной обстановке.
1   0
Алена
Была первая замершая беременность. Когда я поняла, что снова беременна, решила идти только в частную клинику. Про "Семь клиник" я знала и раньше - они у нас тут недалеко от дома, но про Образцову Марию Дмитриевну мне сказала сестра, она у нее рожала. В общем, муж меня поддержал финансово и я встала на учет в "Семь клиник". Сомневалась конечно, деньги ведь платишь, да и вдруг повторится выкидыш. Но доктор действительно грамотная, лишнего не назначит, но если назначит, то обязательно спросит, сдавала - не сдавала анализ, ходила к узкому специалисту-не ходила. Анализов конечно куча, особенно в конце беременности. И про роддом доктор тоже не настаивала. Рассказала о том, где рожают, к себе пригласила, все показала-рассказала. Как-то по-человечески все было. И родила я своего Кирюшу! И все слава богу! Спасибо огромное моему доктору! Мы вместе с ней беременность ходили!
7   0
Ольга
Хочу поделиться нашим опытом встречи с детским офтальмологом. У нашего сынишки глазки болели и зимой, и весной, короче грешили на аллергию. Сдавали все что можно на анализы, а нам не помогало. Глаза были до такой степени красные, что зрачка не было видно ...нам помог врач в семь клиник, за что ему большое-большое спасибо и дай бог ему здоровья. Мы заплатили только один раз за прием, а затем приезжали на контроль после лечения. Удивительно, но мы привыкли, что деток обычно врачи женщины смотрят, а тут окулист молодой мужчина. И сын наш притих и разрешил глазки посмотреть, и потом спокойно все прошло на повторе. В общем нам понравилось! Мы пошли на поправку, ходим в садик и глазки наши беленькие и веселые. Вот такой нам попался грамотный "дядя-врач". Со временем мы стали реже ездить, пошли на поправку и наконец мы ходим спокойно в сад и глазки наши беленькие и веселые...очень вежливый и грамотный специалист.
6   1