Монако, академия красоты

Косметология
Академия красоты «Monaco» оказывает широкий спектр услуг в области косметологии. Прием ведут исключительно дипломированные специалисты с медицинским образованием, салон оснащен современной аппаратурой и новыми медицинскими препаратами, созданные для качественной и оперативной коррекции лица и пропорций тела.

Отзывы

маргоша
Пришла сюда с подругой на аппаратный маникюр ( в первый раз, кстати), обстановка спокойная, мастер оказалась аккуратной (рассказвали мне, что и кутикулу в салонах портили и пальцы ранили до крови), вежливой. я не особо люблю разговаривать, когда мне делаю стрижку или же ещё какие процедуры... девушка это поняв, навязываться и "разговаривать" меня не стала. В общем я перышки почистила и отдохнула хорошо здесь)
2   4
print678
Неплохой салон, находится недалеко от моего дома, хожу сюда уже третий месяц. составили индивидуальную программу ухода за лицом, подсказали, что нужно делать, чтобы кожа чувствовала себя хорошо и выглядела также. оочень подробно, и в рекомендательном (не жестком и настоятельном) тоне... подумываю здесь на день рождения увеличить губы)
1   2