ПрофиМед, поликлиника

Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Гинекология
Поликлиника ПрофиМед более 6 лет работает в сфере частных медицинских услуг и проведения медосмотров для персонала различных категорий. Вам нужно оформить официально медицинскую книжку? Интересуетесь получением справки в ГИБДД или для бассейна? Планируете пройти предварительный или периодический профосмотр в Москве? Приглашаем Вас оформить все необходимые медицинские документы без очередей и бюрократической волокиты. Начав свою работу в 2008 году, сегодня мы по праву считаемся одной из ведущих клиник СВАО столицы, специализирующихся на медосмотрах и лечебно-консультативных услугах. Сам за себя говорит тот факт, что за годы работы наша компания не потеряла ни единого клиента.

Отзывы

Светлана
Пришла за 15 минут до окончания работы клиники для прохождения справки для ГИБДД, столкнулась с врачом, который видимо очень спешил домой. Вел он себя неподобающе, в подробности вдаваться не буду, и не хотел меня принимать. После небольшой шумихи и моих возмущений (я беременна и ходить по нескольку раз в одну и ту же клинику за одним и тем же, мне совершенно не в радость) меня приняла другой врач-терапевт. За него передо мной извинилась она, извинилась и девушка-администратор. В остальном претензий нет, другие врачи вежливые и оперативные.
2   0