Эксперт, медицинский центр

Неврология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Терапевтическая стоматология · Гинекология
Специализированный медицинский центр работает для помощи населению города Самары в оформлении медицинских документов - медсправок, требующихся на разных жизненных этапах человека. Медицинский центр работает исключительно с использованием новейшего технологического оборудования, которое в разы ускоряет обследование пациентов и безошибочно выявляет состояние здоровья. Медцентр имеет свой штат врачей высшей категории, имеющие дипломы и сертификаты, которые подтверждают профессионализм в медецинской деятельности.

Отзывы

sancho
ничего особенного сказать не могу ни плохого ни хорошего. как по мне, здесь как и во многих платных лабораториях Самары. результаты забрал, оформил прова, для меня цель достигнута, потому нормально.
2   3
fify62
Немного удивило небрежное отношение у пациентам. Но в остальном все быстро и качественно. И все же осадок есть небольшой, поэтому 4.
1   4