Юсуповская больница

Неврология · Онкология
В 2014 году в Москве открылось уникальное лечебное учреждение - «Юсуповская больница». Эта клиника располагается в историческом месте на Нагорной улице, где еще в начале ХIX века существовала лечебница, открытая видным российским государственным деятелем, благотворителем и меценатом Борисом Николаевичем Юсуповым (она находилась близ усадьбы «Черемушки-Знаменское»).Сегодня Юсуповская больница призвана продолжить славные традиции отечественной медицины. Основная специализация клиники - реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии.

Отзывы

Виктория
Выражаю благодарность врачам и медперсоналу гинекологического отделения Юсуповской больницы! Огромное, отдельное спасибо лечащему врачу- Лиане Аминовой и анестезиологу Алексею Олеговичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу отметить, что средний медперсонал отделения при такой большой нагрузке-девочки, очень вежливые и внимательные с момента поступления в отделение и до выписки. Желаю всем вам доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия в вашем нелегком труде!
0   0
Валентина
Очень рекомендую Юсуповскую больницу! Замечательные врачи и прекрасные условия! Отдельная благодарность доброжелательным и обходительным медсестрам, санитаркам и обслуживающему персоналу. Ваш незаметный и повседневный труд помогает быстрее идти на поправку!
0   0
Савельев
Нахожусь на лечении в онкоклинике Юсуповской больницы у врача Моисеева Алексея Андреевича. Хочу высказать свою признательность за внимательное и чуткое отношение, за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам. У врачей клиники есть желание помочь людям, это так ощущается и очень помогает. СПАСИБО! Так же хочу поблагодарить медсестер Еву и Ольгу. Спасибо Вам за «легкую» руку и поддержку в виде позитивных улыбок и участия!
0   0
Тамара С.
Покидаю это прекрасное лечебное учреждение с глубоким чувством удовлетворением оказанным мне лечением и рада его хорошим результатам. Спасибо доктору Юлии Чернышевой за операцию, лечение и особую заботу, проявленную ко мне. И большая благодарность от меня всем медсестрам и обслуживающему персоналу Юсуповской больницы.
0   0
Константин
Проходил в Юсуповской больнице реабилитацию, отличный персонал, девиз у них - меньше слов, а больше дела! Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к нам, пациентам, за понимание и уважение. Хочу поблагодарить кинезитерапевтов Эдуарда и Сергея, логопеда Елену Шевцову. Все время, что проходила моя реабилитация, я ни одной минуты не оставался без внимания врачей. Большое спасибо за то, что подарили мне веру и надежду на дальнейшее выздоровление, что смогу жить полноценной жизнью. Счастья Вам всем и огромное спасибо!
0   0
Стан Г.
Специалисты НИИ Неврологии поставили мне диагноз РС. Прошла курс лечения. Настало затишье на 5 лет. Потом обострения начали происходить 2 раза в год. Начала отекать одна нога, багроветь, болеть, становиться ледяной. При обращении в профильные медицинские учреждения причина этих проявлений не была установлена. В поисках решения проблемы обратилась в Юсуповскую больницу. Через день меня госпитализировали. Слаженная работа всех служб позволила к концу первого дня обследования установить причину этих изменений. Было назначено и проведено лечение. Результат положительный. Проблема была решена и состояние стабилизировано. Огромное спасибо за возвращение моей ноги к жизни. Лечение проводили с помощью корпоральной иглорефлексотерапии, магнитотерапии, высококвалифицированные врачи Наталья Андреевна Кондрашина, Елена Геннадьевна Петрова! В зале ЛФК качественно, внимательно, с помощью дополнительных тренажеров проводили индивидуальные занятия физкультурой инструктора Эльдар и Сергей. Корректный сестринский состав проявили профессионализм, внимательность, доброжелательность: две Ирины, Катя, Наташа, две Оли, Таня. Всем, всем, всем, огромное спасибо! Всему персоналу клиники от всей души желаю процветания, успешной, слаженной организованной работы.
0   0
Елена
Делала плановую гинекологическую операцию. Первый раз в платной клинике. Все очень достойно и по качеству услуг и по профессионализму врачей. И конечно разительная разница с нашими госбольницами, прежде всего по отношению к пациенту.
0   0
Коржач
Серьезную операцию делали в Юсуповской больнице. У близкого родственника онкологический диагноз, удалили часть толстой кишки. Спасибо хирургу Харчуку и персоналу палаты реанимации. Ваш профессионализм и человеческое отношение дают надежду на продление жизни и улучшение состояния.
0   0
Александр Яковлевич
Большое спасибо за лечение! Уникальное сочетание высокого профессионализма, доброжелательности и комфорта. Желаю Юсуповской больнице продолжать развитие нашей медицины по пути качества и сервиса!
0   2
Чернышов С.
Чувствовал себя здоровым человеком, пока не появилась грыжа. Особо себя не проявляла, я и не обращался к врачам. Но сколько веревочке ни виться, а конец будет. Выражаю сердечную признательность хирургу Алексею Викторовичу Харчуку за благородный, самоотверженный труд и высокий профессионализм! А также мне хочется от души поблагодарить всех специалистов операционного отделения Юсуповской больницы и отделения анестезиологии и реанимации, непосредственно принимавших участие в операции и моем восстановлении.
0   0
Людмила А.
За своевременную и оперативно оказанную помощь моему отцу, а также за внимательное отношение к больным низкий поклон онкологам Юсуповской больницы Алексею Моисееву и Наталье Вязниковой. Состояние папы заметно улучшилось.Также хочется выразить благодарность персоналу больницы, медсестрам Екатерине, Ольге, за отличную работу.
0   0
Сердюкова
Огромное спасибо врачу-онкологу Юсуповской больницы Мустафаевой Милане Ханларовне за профессионализм, внимательность и помощь моему отравленному химией организму! Здоровья Вам и всяческого благополучия! Спасибо!
0   0
Виктор Олегович
Выражаю глубокую благодарность за оказанную мне помощь коллективу Юсуповской больницы! Больницу отличает высокий уровень организации лечебного процесса, ответственность и порядок, взаимодействие всех служб. Медицинский пост действует безупречно. Сестры милосердия достойны восхищения. Отмечаю полезность восстановительных процедур; ЛФК. Москвин Алексей Маркович, Смирнов Эдуард – работают превосходно. Физиотерапевт Петрова Елена Геннадьевна очень помогла мне. Питание прекрасное, строго отвечает диете.
0   0
Бажинов
Хочу выразить благодарность сотрудникам Юсуповской больницы: лечащему врачу – Старых Евгении Петровне, физиотерапевту – Елене Геннадьевне, медсестре-сиделке – Леле, инструктору ЛФК – Максиму, постовой медсестре –Наталье; за чуткое внимательное отношение.
0   0
Карачева
Спасибо всему персоналу больницы, а в особенности заведующему отделением онкологии за профессиональный подход в лечении, отношение к пациентам. Довольна пребыванием в отделении и своим самочувствием после этого. Спасибо всей команде Юсуповской больницы!
0   0