Нептун, городской многопрофильный санаторий-профилакторий

Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Эндокринология · Косметология · Психотерапия · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж
Санаторий располагается на базе водофизиолечебницы тюменского судостроительного завода. Основным лечебным фактором является уникальная минеральная вода, добываемая из скважины глубиной 1270 м, расположенной на территории завода. И сейчас, после капитальной реконструкции, мы рады предложить Вам 25-ти метровый бассейн с минеральной водой, комплекс новейшего и уникального бальнео- и физиотерапевтического оборудования и лучших специалистов по мануальной и иглорефлексотерапии.

Отзывы

liquid_sky
поддерживаю! бассейн и правда небольшой и неглубокий - места маловато. в остальном все понравилось. ходила ещё на массаж, меня всю как будто разобрали по косточкам, а потом собрали заново!! такое ощущение легкое, будто обновила тело!! первоклассные массажисты! хвалю!
0   0
marieee
Вода и правда минеральная, не хлорированная. Но размеры бассейна небольшие: метров 25 и визуально три дорожки. бассейн неглубокий, человек ростом в 180 наверное сможет пройти его пешком, не скрываясь под водой. Температура воды очень приятная, есть снаряды для плавания, тем, кто не слишком в этом хорош. Все хорошо, но есть минусы: один фен для всех, бассейн не проверяют,из-за размера бассейна запись туда ограничена.
3   0