СМ-Доктор, детская клиника

Гематология · Диетология · Нефрология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Психотерапия · Детская хирургия · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская стоматология · Эндоскопия · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Дерматология · Остеопатия
В клинике проводится лечение и медицинское наблюдение за ребенком с рождения до 18 лет. Диагностика и лечение осуществляются на основе индивидуального подхода в соответствии с высокими мировыми стандартами.Амбулаторный прием ведут врачи более 20 специальностей. Также в клинике проводится хирургическое лечение заболеваний.

Отзывы

Аня
Ходили с сыночкном на массаж к Ольге Владимировне Озеровой. Сынуле 1 годик и 10 месяцев. На прмеве врач была оечнь внимательной и просто оказалась приятным в общении человеком. Ольга Владимировна смогл расположить к себе малыша так, что он с удовольствием ходил на процедуры и во время массажа вел себя очень спокойно и уверенно. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к моему маленькому мальчику!
0   0
натали
Большое спасибо стоматологу Головановой (имя-отчества не помню, к сожалению). Всем советую). Очень внимательный врач и аккуратный в своем ювелирном деле. У дочки какой-то сложный пульпит был, боялась, что будет больно. Но стоматолог все сделала без боли и очень аккуратно! Замечательная работа!
0   0
julie73
Выражаем с моей дочкой Лерочкой оромную благодарность детским врачам - неврологу и кардиологу этой больницы! Спасибо за домашнюю обстановку и внимательное отношение, квалифицированную помощь! За почти домашнюю обстановку!
0   0