БиАТи, клиника восстановительного лечения

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Ревматология · Неврология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Травматология и ортопедия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия · Детская неврология · Нейрофизиология
«Клиника восстановительного лечения БиАТи» – современный реабилитационный центр, в котором созданы максимально комфортные условия для реабилитации и восстановления физических возможностей у детей и взрослых. В центре реабилитации БиАТи Вы можете получить консультацию, пройти обследование и лечение у следующих специалистов: терапевт, невролог, кардиолог, реабилитолог, травматолог - ортопед, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, нейропсихолог, психолог, эрготерапевт.

Отзывы

Инна
Центр BRT самый добрый центр на планете. Каждый сотрудник любезный) Спасибо Инструкторам, операторам, тадминистраторам, и конечно же Николаю Ивановичу, а так же всей его команде докторов. Привет от Ольги Николаевны – диагноз защемление СН
0   0
Елизавета
29 декабря в ночь на 30, мой брат упал на улице и случилась травма головы откуда пришел инсульт. В больнице откачали, а потом брата отдали нам домой на «восстановление» не предложив вариантов и не сказали, что теперь делать с человеком, который вчера работал, а теперь лежит и не может говорить! + у нас благодаря нашей реанимации заработали пневманию. Как сейчас помню, приехал невролог из биати 20 января и познакомила нас заново с братом. Никогда не думала, что врач на дому будет показывать как человека посадить, как с ним разговаривать и вообще что с ним делать. На момент пневмании в стационар мы не поехали, но лежать постоянно нельзя, поэтому мы заключили договор на домашнюю реабилитацию. Инструктор у нас был Андрей. Через день, по 2-3 часа инструктор выхаживал брата, постоянно увеличивая нагрузку, брат улучшался, но в какой-то момент давление 220 на 100 и отдышка, думали все – повтор. Вместе с андреем мы дождались скорую, нас стабилизировали, врач была на телефоне, потом приехала и сняли возможность второго инсульта. Мы брали два курса 20 занятий. Речь, улучшилась, но как объяснил логопед из биати, увы поражение в связи с падением было большое и шансов мало, но все ровно минимум говорит. А физическая нагрузка дошла до стадии ходунков. Да, может и дорого, но результат есть! Теперь ждем, когда поедем в отпуск и море нам поможет все улучшить. Спасибо Андрею!!!!
1   0
Наталия
У моей мамы год назад случился обширный инсульт, с тех пор левая сторона была полностью парализована. Мы проходили реабилитацию в двух центрах, речь вернулась, но физически она практически не восстановилась. Я не опускала руки и нашла в интернете центр нейрореабилитации БРТ. После 6 недель реабилитации в стационаре результаты видны налицо. Мама научилась самостоятельно садиться на кровать, может стоять с поддержкой и даже немного ходит. Мы очень довольны результатом! Жалеем только, что сразу вас не нашли. Огромное спасибо за помощь!!!
1   0
Inga
После инсульта моя тетя стала страдать ногой. Начала подволакивать ногу и ходить почти не могла. Но от лечения в больницах отказывалась. Оно и понятно, тяжело передвигаться с такой ногой! Наше семейство стало искать какие-нибудь программы ЛФК на дому, чтоб ей полегче стало. Приятно были удивлены, когда узнали, что в этой клинике не просто занятия ЛФК, но целая реабилитационная програма после инсульта на дому есть. Профессиональный и комплексный подход и инструктора отзывчивые, лояльные что ли. Через 1,5 появились первые заметные результаты: тётушка начала ходить, медленно правда, но все же результат лечения на лицо! Мы не капельки не жалеем, что обратились! Спасибо!
6   13
Дарья Владимировна
Мне делали восстановительное лечение в БиАТи после травмы коленного сустава. Доктор глумаков меня просто спас от инвалидного кресла! Была серьезная травма, после выпикски из обычной клиники я осталась один на один со своей бедой. Принимала только обезбаливающие, никаких лекарств. Ездить в БиАТи сначала было сложно, но мне дочка с затем помогали. Сейчас намного лучше пошли дела. Двигаюсь почти свободно, отеков нет, практически здоровым человеком стала! Большое спасибо!!!
8   6