Эс Класс Клиник Воронеж, медицинский центр

Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Бактериология · Вирусология · Лабораторная микология · Физиотерапия · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Репродуктология · Дерматология
Эс Класс Клиник — лечебное учреждение, которое за годы своей деятельности завоевало устойчивую репутацию современной клиники, оказывающей пациентам медицинские услуги высочайшего качества. Основа нашего успеха — сочетание профессионализма специалистов, великолепной технической оснащенности и применения передовых мировых достижений в лечении самого широкого спектра заболеваний. В нашем медицинском центре вы не будете терять своего времени, наш высококлассный персонал окунет вас в сферу постоянного внимания и заботы на всех этапах диагностики и лечения. Современное, высококлассное оборудование, уникальная методика подбора лечения, комфортная обстановка, все это ждет вас!

Отзывы

Кристина Адленина
Меня прям тянет в эту клинику. То к гинекологу срочно надо было (выделения по-женски), то болячка на руках вылезла - к дерматологу пошла. Тут меня приспичило на лифтинг записаться, праздники же скоро... Надо мир покорять красотой своей;)). Процедура не из дешевых, за кожей ухаживать постоянно нужно потом после процедуры. Но мне нравится. Вот была в клинике у разных врачей, а понравился один момент. Если я на приеме, то занимаются мной. Никаких телефонных разговоров, никто двери не дергает и не заходит. Комфортно очень, за это и платим деньги. Сервис шикарный просто. С серьезными заболеваниями не обращалась еще сюда. Но, надеюсь и не обращусь никогда))
0   0
Виктор Реутов
Я был там около месяца назад. Цены не сильно высокие, можно и полечиться. Главное анализы все сразу сдать, чтобы потом не переплачивать. Сдать их можно кстати тоже прямо в клинике. Я лечился у Рягузовой. Тетка классная, врач высшей категории. Проблему здесь расписывать не буду, но лечение очень понравилось. За весь период 2 раза был осмотр. А кто был хоть раз у проктолога, знает что это такое. Процедура не из приятных.
0   0