Блеск, сеть клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Сеть клиник «Блеск» работает в Новосибирске уже более 20 лет. На данный момент под логотипом «Блеск» работает 5 стоматологических клиник и один многопрофильный медицинский центр. Наши клиники имеют все необходимые допуски и лицензии. Стамотологи клиники «Блеск» — это специалисты высокой квалификации, регулярно проходящие обучение в России и за границей современным методам лечения и диагностирования заболеваний, новым медицинским технологиям и оборудованию. Сеть клиник «Блеск» неоднократный лауреат премий «Гемма» — конкурса лучших товаров и услуг.

Отзывы

rusl@nk@
с порога почувствовал себя Важным Клиентом, подчеркиваю с БОЛЬШОЙ буквы) отношение как к Клиенту, а не как к посетителю, приятное впечатление осталось и после консультации Врач объяснил , что нужно в моем положении с зубами, предложил несколько видов имплантов, перечислил плюсы и минусы каждого. Ну да, цены здесь не из дешевых , но и сервис соответсвенный .мной одобрено, а там решайте сами)
0   0