Клевер, научно-практический центр клинической неврологии

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Педиатрия · Функциональная диагностика · Массаж · Логопедия
К выбору врача или клиники каждый человек относится очень трепетно и внимательно. НПЦКН «Клевер» является клиникой с полным комплексом высокотехнологичных услуг и с узкоспециализированным, индивидуальным подходом. Здесь пациентам оказывается квалифицированная медицинская помощь по самым высоким мировым стандартам. Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» начал свою работу с 28 сентября 2011 года. Логотипом центра является четырёхлистный клевер – цветок счастья и удачи! Один лепесток – для славы, один – для богатства, один – для любви и один – для здоровья!

Отзывы

анонимка
Отношение докторов неплохое, спокойное очень, компетентное. Хотя ребенок и капризничает врач не ставит перед фактом - "пусть замолчит, успокойте" (был у меня такой печальный случай общения в одной клинике). А про очереди правда, поддерживаю Елену. Это немного напрягает, особенно если ребенок очень маленький.
0   0
Елена
с внучкой ходили к неврологу Марине Александровне и аллергологу Квитославе Владимировне. Наблюдаемся с двухмесячного возраста. Многие проблемы удалось выявить именно в результате этого наблюдения, это хорошо, у нас на данный момент нет осложнений. С этими врачами внучке общаться нравится, хотя некоторых врачей она просто не принимает - начинает капризничать. Лечение действенное. Пожалуй, из неудобств я могу назвать только очереди и все. В остальном весьма неплохое место.
4   0
viktor&ya
долго лечились у разных неврологов до тех пор пока знакомый не посоветовал психолога Елену Леонидовну Бойко. сначала как-то не очень понравитлось, как-то не верилось, что психолог вообще в сложившейся ситуации может помочь. к этому моменту мы уже были с инвалидностью. теперь все в порядке. спасибо Елене Леонидовне! мы снова вернулись в школу и учимся!!!
2   0
гость
центр чисто с неврологическим уклоном. многие услуги мне были в диковинку, но знакомые говорят, что это работает и эффект есть. самим не приходилось на себе испытывать, но раз люди говорят, ставлю 4
1   0
lily
была в "клевере" с племянником. деток очень много здесь, сама клиника чистая, убранная, светлая очень хорошее впечатление производит. племяш был на повторном приеме, мама отвезти не смогла, поэтому я. ребенок вел себя достаточно уверено. я подумала, что врач-таки в первый его приход нашел к нему подход, потому он ведет чувствовал себя вполне свободно. слава богу, вылечились, здоровы! но клиника меня заинтересовала, возможно, и сама сюда как-нибудь загляну.
0   2
AleinaLove
была в Клевере у невролога, впечатление на меня она произвела положительное: шутила, веселая такая была, когда проводила пульпацию сразу и безошибочно давила на те точки, где была боль. думаю, догадалась, что у меня ещё до осмотра, во время анамнеза. лечение было мне прописано непростое, уколы, анализы, рентген... прям целая схема. лечусь, есть положительная динамика. спасибо!
0   0
bablegum
Очень советую. совсем ещё новенькое оборудование, специалисты грамотные, хорошие, отношение качественное, человечное, есть ОМС, есть возможность оплаты картой. Просто пятерочка с +
3   0
olya
Наблюдались в этой поликлинике с самого рождения у врача Ольги Николаевны Александровой. Замечательный человечек!!! лучше врача я не встречала!!! Сейчас мы уехали из Хабаровска, и мне честно говоря не хватает её квалифицированной помощи. Пока враяа такого же уровня я не могу найти, но и надежд не теряю. огромное ей спасибо за профессионализм, внимательность доброту... Успехов в работе всему персоналу клиники!!!
5   0
марина
Мне симпатична логопед в этом центре. Очен приятная девушка, молодая, но специалист в своей области отличный. В случае необходимости пойду туда на прием и к другим специалистам
6   1
romadhka99
Внимательное отношение от всего персонала от регистратора до врача. Все аккуратно, профессионально. Очень понравилось! По-больше бы таких людей человечных в медицине и таких приятных киник!!!
2   0
batd­i
Советую, грамотные специалисты, отличное отношение, есть ОМС, есть возможность оплаты картой, новенькое оборудование 5+
0   0
olya­_eli­zaro­va
Наблюдались в этой замечательной поликлинике с рождения у врача Ольги Николаевны Александровой, лучше врача я не встречала!!! Сейчас не живем в Хабаровске, и такого врача уже найти на новом месте жительства увы не можем, огромное ей спасибо за профессионализм, внимательность доброту... Успехов в работе всему персоналу клиники!!! Всем рекомендую "Клевер"!!!
0   0
sav.­shev­elev
Ходили в эту клинику к неврологу Александровой, очень грамотный специалист. Нам в нашей поликлинике наговорили такого от чего волосы встали дыбом. Невролог в Клеваре все изучила, все грамотно посмотрела и сказала что всё в норме. Очень понравилось отношение как к ребёнку так и к нам, родителям. Все было разжёвано на нормальном понятном языке, все было понятно. Обстановка в клинике более чем хорошая, домашняя. Пака врач объяснял нам что к чему, ребёнок спокойно играл с игрушками коих там масса... Всем рекомендую данную клинику.
2   0
Анна
Ходила на приём в этот центр, мне помогли, врач очень опытный, слушает внимательно, лишних вопросов не задает. Компетентны в своей работе. Советую. 5+++
2   0
Эмма
"Клевер" - замечательная клиника. Отношение к пациентам бережное, особенно к маленьким. Была несколько раз у Алескандровой Ольги вместе с дочкой. Осталась довольна. главное, что для ребенка ситуация не стрессовая - врач делает все чтоб снизить нервозность реебенка.
0   1