Ваш доктор, медицинский центр

Медицинский центр «Ваш Доктор» в Омске обладает рядом преимуществ: новейшее оборудование; удобный график работы; удобное месторасположение на одной из главных магистралей Левобережья (в пешей доступности мкр Левобережье); удобная парковка рядом с клиникой; возможность полного диагностического обследования; комплексное лечение в дневном стационаре; уютная и доброжелательная атмосфера в центре; индивидуальный подход к каждому пациенту. В центре ведут постоянный прием и консультации известные омские доктора, заслуженные врачи России, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

Отзывы

Ольга
Делала узи в этой клинике. Ужасно волновалась, но меня успокоили. ВЕсьма понравилось отношение врачей и медсестер. Спасибо им огроное. Хорошая клиника, оправдывает свое название.))
0   0
Елена
Ходила в эту клинику три раза. Проверяла щитовидку. До этого опасалась - оказалось зря.) Врач и медсестра очежь олбходительны, вежливы.
2   3
Ирина
Была у невролога на прееме. Мучили боли в спине. Врач работает профессионально. В разговоре ничего лишнего - обстоятельно и только по делу, не отвлекаясь на посторонние разговоры. Я очень рада, что попала сюда к Куракиной Светлане Игоревне. Спасибо за советы и рекомендации. Они мне очень помогли!
0   2
Татьяна
В этой клинике работают нормальные врачи, квалифицированные. Недавно обратилась туда с проблемами сердца. Сделали кардиограмму, все объяснили - почему и как. За что я им очень благодарна!
9   4