АЛЬМЕГА, лечебно-диагностическая клиника

Гастроэнтерология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика
Мы уверены, что всякий дискомфорт требует внимания и устранения. Если такие симптомы как изжога, вздутие, тошнота, проблемы с пищеварением стали постоянными спутниками вашей жизни - записывайтесь на консультацию, мы обязательно найдем оптимальное решение. Наша цель - восстановление вашего здоровья! Наша клиника имеет узкую специализацию - гастроэнтерология и эндоскопия. Поэтому вы можете быть уверены в том, что мы знаем свою работу и предоставляем только те услуги, которые можем оказать максимально профессионально

Отзывы

margery
Альбиков Сергей Юрьевич - профессионал и доброжелательный врач. Прохожу назначенное им лечение и чувствую что становится лучше. Хотелось бы чтобы врачей такого уровня было больше.
7   0
О.
проходила здесь колоноскопию. собиралась с духом очень долго. и наверное комфортнее чем здесь нигде бы не получилось. спасибо медсестре за внимание и заботу и профессионализм врачу Альбикову С.Ю. всем рекомендую эту клинику!!!
4   1
Sms-ka
Не большая клиника, в которой работают замечательные врачи! Проблемы с желудком у меня еще со студенческой скамьи, в то время приходилось есть не регулярно и часто питаться едой быстрого приготовления. Лечилась в крупных и маленьких центрах у нас в городе, результат не очень, если честно. Вот решила сюда обратиться, заранее промониторила интернет и почитала отзывы про специалистов "Альмеги", отрицательных не нашла. Потом поспрашивала у знакомых и коллег, ну вдруг кто-нибудь ходил в эту клинику, и действительно пару человек нашлось, они однозначно рекомендовали. Решила записаться, но свободное время было аж через 2 недели. Ничего не поделаешь, пришлось ждать. Была на приеме у Сергея Юрьевича, он меня внимательно выслушал, выдвинул пару предположений, расписал что нужно сделать и какие анализы сдать, чтобы поставить точный диагноз. здесь же прошла ФГДС. Отзыв этот я пишу, пройдя курс назначенного лечения. Результат отличный! Такого вообще не ожидала, прошли боли, и плюс ко всему состояние кожи заметно улучшилось! Не передать словами, как я вам благодарна.
5   1
Сахарная вата
Была на приеме у Алексея Кравцова, специалист великолепный, ни разу посещение узи кабинета не было таким полезным и информативным для меня. Спасибо вам.
3   2
OdinochkA
Сдавал анализы в этой клинике, результат получил быстро, сервис здесь на уровне, медицинские услуги оказывают профессионально.
4   0
Юлия
Рекомендуем Всем. Самый лучший врач Волгограда и самая лучшая Клиника
7   0
Анна
Долго выбирала клинику для проведения колоноскопии. Нашла на одном из форумов клинику "Альмега", это был мой правильный выбор. Процедуры боялась просто до паники. Но все прошло гораздо лучше, чем ожидала.Обезболили двумя уколами, морально поддерживали, доктор Альбиков С.Ю. специалист своего дела, сделал все чтобы не было боли и ее не было...конечно это не приятно, это и не может быть приятно по определению. Но я вполне терпимо себя чувствовала во время обследования и просто отлично по ее окончанию.
12   5
Пациент
Долго сомневалась стоит ли идти в клинику, но ни капли не жалею!!! Альбиков С.Ю.-замечательный врач. Во-первых меня внимательно выслушали и подробно расспросили и осмотрели. Без всякой спешки! Персонал по моему очень компетентный. Тут же делала колоноскопию, столько страшилок наслушалась, еле настроилась, но честно я практически не ощутила дискомфорта.Хочу наблюдаться здесь и дальше, надеюсь будут только хорошие впечатления!
14   5
IceStorm
по направлению дерматолога пришла в клинику "Альмега". первое визуальное впечатление положительное, даже очень, общение - медперсонал, администраторы - хорошее, доброжелательное. Врач выслушал меня очень внимательно, задал несколько вопросов, направил на ФГС. Малоприятная медицинская манипуляция, но пошла. Изучив анализы, врач подробно расписал мне лечение - от лекарств до советов в быту, по питанию, например - и отпустил. Была вроде в больнице, а осадка какого-то негативного, как у меня обычно бывает, не осталось!
9   3
assa
Очень импазантный, приятный врач принимал здесь принимал меня с приступом гастрита, подлечил, чувствую сейчас себя отлично
10   6