НоваDент, сеть стоматологических клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника «НоваДент» в Москве предоставляет услуги врачей стоматологов всех специальностей — гигиенистов, ортопедов, хирургов, ортодонтов и имплантологов. В клинике «НоваДент» вам предложат услуги врачей-стоматологов высшей категории, а также предоставят лечение зубов по невысоким ценам. Стоматология, одна из старейших областей медицины, в наши дни развивается очень динамично: ежегодно появляются новое оборудование, новые материалы, новые методики профилактики, протезирования и комплексного лечения зубов.

Отзывы

Чапов И.Б.
Кариес лечил и пломбы ставил у Пермяковой А. И. в Новадент по ул. Дубнинской. Все сделала аккуратно, безболезненно. Отдельно хотел бы отметить, то что она не просто мне вылечила зубы, но еще и дала ряд рекомендаций по уходу за полостью рта, оказалось что я много чего не знал, даже чистил зубы не правильно. Теперь все выполняю строго по рекомендации и налета действительно нет. Спасибо Альбине Игоревне за лечение и консультацию.
0   0
игорь
ставил 2 пломбы у елизаровой на речном, аккуратно, почти не отличить от здоровых зубов, по ценам приемлемо
0   0