С-Клиник, стоматологический центр

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Все стоматологические проблемы пациентов стоматологического центра «С-Клиник» решаются в комплексе, в полном объеме, без боли и страха. Уровень оснащения клиники и профессиональной подготовки специалистов позволяют выполнять работы любой степени сложности. Врачи стоматологического центра «С-Клиник» помогут максимально надолго забыть о многих проблемах с зубами, оказывая стоматологические услуги в соответствии с лучшими мировыми стандартами качества лечения. Цены на лечение и протезирование зубов соответствуют среднегородским.

Отзывы

Ольга
Ставила брекеты у доктора Червонного П.Н. Очень довольна результатом и сервисом.
0   0
=)
лечусь у натальи анатольевны. хороший врач. приятная на общение и хороший специалист. мне нравится как она лечит и что не высасывает деньги, как бывае в частных клиниках. в само клинике чисто и комфортно
2   0
Аписинка
Планирую ставить брекет-систему и сейчас нахожусь в поиске ортодонта и стоматолога-терапевта, мне посчастливилось побывать на консультации у докторов с-клиник, очень понравился их подход к решению моей проблемы. Огромным плюсом для меня было, что двух профессионалов нашла именно здесь, что весьма удобно, все сразу можно решить на месте.
3   1
Boo_Boo
Специалистам этой клиники говорю "БРАВО!!!" Моя улыбка сейчас, как у голливудской дивы. Врачи проделали просто ювелирную работу. СПАСИБО =***
4   1
Наталья
Хорошая клиника и замечательны персонал. Была на приеме у хирурга Ткача С.С., ставила имплант, протезировалась. Все сделано быстро, аккуратно и совсем не больно. Зуб как свой. Я очень довольна!!!
1   2
алекс
очередей нет. тихо. спокойно. чисто. вежливый персонал. по времени зашел вовремя. цены на пломбы средние по городу. пломбы ставят так что от здорового зуба не отличишь. достойная стоматология!
3   1
Sun
Оставляю отзыв о Ереминой Н.А., которая работает в С-клиник. В интернете в основном ругают врачей, но мне очень захотелось отметить хорошего врача, она этого заслуживает своей добросовестной работой. Это первый врач- стоматолог, который мне очень понравился. С первых вопросов, с первого осмотра становится понятно, что врач профессионал и хорошо знает свое дело. Мне первый раз настолько тщательно и качественно лечили зубы + дали рекомендации по всем остальным зубам. Также мне понравилось что врач интеллигентная и воспитанная, и уважительно относится и к своим коллегам и к пациенту. Мне было очень приятно что меня лечил такой приятный человек и замечательный врач. Надеюсь пломбы простоят долго.
5   1