Академия красоты BEAUTY M (Бьюти М)

Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология
В современном мире большинство женщин, да и мужчин предпочитают пользоваться косметологическими услугами. Извечное стремление человечества к красоте имеет неограниченные возможности для реализации. Оснащение клиники «Академия красоты Бьюти М» позволяет применять новейшие научные достижения эстетической медицины и косметологии и предлагает широкий спектр программ для лечения кожи лица, тела, волосистой части головы и коррекции фигуры.

Отзывы

елена
профессионализм, отношение к клиентам на 100% - с удовольствием хожу в бьюти м !
2   0
А.
положительные впечатлеия от клиники. хороший сервис, приятная обстанова, удобное расположение. уже после первой процедуры лазерной эпиляции спустя пару недель увидела эффект! специалист внимательная и располагающая к себе. мне было абсолютно комфортно, спасибо.
1   0
chertOFFka
С данной академией красоты знакома давно, впервые обратилась сюда с проблемой высыпания акне на лице и спине. Прошла долгий путь вмесе с ними к здоровой идеальной коже, в процессе лечения перепробовала много предложенных мне способов и процедур. На сегодняшний день кожа у меня равная, без красных пятен и рубцов, теперь я спокойно обхожусь без различных маскирующих тональников, консилиров и т.д.. (Спасибо вам, что не отказались от такого проблемного пациента. ) Несколько раз делала различные процедуры для тела, такие как обертывания и лпж массаж, так же осталась довольна результатом. Вообще с каждым годом спектр предлагаемых услуг в этом центре все шире, что говорит о постоянном росте и повышении квалификации специалистов. А это очень важно! Если честно мне всегда приятно сюда приходить, даже что бы сделать простую масочку)))
6   0
Маша
Наблюдалась у врача Попик О.В., очень грамотный врач и отзывчивый человек.Проходила процедуры на лазере Паломар, очень довольна результатами. Так же делала LPG массаж у Кавушевской Н.С. Очень понравился специалист. Всем рекомендую Бьюти М, буду обращаться еще.
2   1
Ольга
Пользуюсь услугами косметолога в этой клинике уже не первый год. Хочу сказать, что очень грамотные врачи косметологи и, что важно, не назначают дорогие процедуры, которые мне не нужны. Прошла курс лечения пигментации на лазере Паломар, результатом осталась довольна. Спасибо огромное за ваш вклад в нашу красоту и здоровье!
4   0
Наталья
Очень понравилось в клинике "Академия красоты Бьюти М". Проходила курс процедур термолифтинга на лазере Паломар. Процедура абсолютно безболезненная и сразу после процедуры нет никаких изменений на коже. Эффект потрясающий. Доктора грамотные и внимательные. Администраторы доброжелательные, всегда предложат чай, кофе. Вообщем, всем рекомендую эту клинику косметологическую.
4   1
Caricina_A
Проходила курс мезотерапии в "БьютиМ". я довольно придирчивый клиент и побывала во многих клиниках и салонах красоты нашего города, некоторые из них меня очень разочаровали, обещаний много, результата 0! Исключением стал лишь бьютиМ, в профессионализме врачей сомнений нет, все свои действия комментируют, очень внимательно относятся к проблемам пациента, всегда предложат несколько вариантов их решения, поэтому можно заранее все просчитать и выбрать наиболее подходящие по цене услуги. Все чистенько-стерильненько, в центре приятная обстановка.. Пока решила больше не искать другую косметологию, так как это оставила о себе довольно приятное впечатление, а самое главное положительный результат от процедур есть!!!
7   0
Марина
Довольна администраторами клиники, всегда заранее напоминают о записи ,очень вежливы к клиентам! Приходила на трихологическую консультацию и осталось в полном восторге , врач все доходчиво объяснил и прописал курс лечения , также хотела бы отметить что цены приятно удивили ,некоторые процедуры гораздо дешевле чем в других салонах и клиниках
5   1
Людмила
Удаляла пигментацию на паломаре. Эффект-супер! Вот жду осень, чтобы на омоложение лазерное пойти.
6   1
Настенька
ходила сюда на процедуру шугаринга. в первый раз. девочки, узнав об этом, все мне сначала объяснили-разъяснили и спросили устраивает ли меня такая процедура. я согласилась, признаться было больновато (но как показал опыт любая эпиляция вещь не безболезненная), после проведения намазали ножки каким-то составом и дали рекомендации по уходом за ними. ножки теперь гладенькие и нежные и раздражения нет) не нарадаюсь
7   2