Заветное Здоровье, медицинская клиника

Терапия · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Лабораторная генетика [Генетика] · Гинекология
Надоели очереди в больницах? Мечтаете о качественном медицинском обслуживании? Клиника «Заветное здоровье» приглашает на прием! Ждем вас в нашей клинике!

Отзывы

○•Сбежавший блинчик•○•
Большое спасибо Елене Григорьевне, замечательный врач!!! Очень приветлиый, внимательный и компетентный специалист. Несколько раз к ней обращалась за помощью, всегда поможет и составит действенный план лечения.Благодаря ее профессионализму я благополучно решила свои гинеклогические проблемы, которые меня беспокоили.
1   0
najvadin
Несмотря на первое впечатление, после телефонного разговора с приемной, все таки пошел на прием врачу, На приеме все по делу, никаких условностей. Врач объясняет все моменты доступно, ясно , четко. В приемной очень уважительно встретили , пояснили что при телефонном разговоре произошло недоумение. Первым посещением остался доволен, уже начал лечение здесь же.
0   0
Zvezdochka
Понравилось, как организована работа в "Заветном здоровье" - всё быстро и оперативно, врачи говорили все строго по делу, вообще никаких нареканий нет. Отличный центр. Рекомендую)
4   0
Дмитрий
Классный ЛОР врач!!! Быстро удалила пробки, назначенное лечение помогло сразу. Теперь только к ней!
2   2
Светлана
Нет очереди!!! Приходишь к своему времени, врач спокойно принимает. Сразу сделали УЗИ - не надо ходить по разным кабинетам. Мне понравилось. Рекомендую.
2   0
tite45
большой выбор услуг, традиционная и нетрадиционная медицина. мне понравилось, что можно взять больничный лист.
2   0