KDL, сеть клинико-диагностических лабораторий

Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология
Уже более 12 лет компания KDL занимает одну из лидирующих позиций в частной лабораторной диагностике. Лаборатория KDL была основана в 2004 году, в г. Пермь. В настоящее время это федеральная сеть независимых лабораторий, представленная в 15 крупнейших городах России и ориентированная на выполнение медицинских лабораторных исследований, отвечающих современным международным стандартам качества.

Отзывы

Ирина
Ужасно не люблю сдавать кровь, но в кдл у меня этот процесс не вызывает отрицательных эмоций. Все проходит быстро, безболезненно в доброжелательной и спокойной обстановке. Таким же «трусихам» рекомендую данную лабораторию.
14   4
Анастасия
Была в КДЛ дважды, визитами я довольна. Сразу дали скидочную карту и на первые же анализы стоимость сделали ниже на 5%. Сдавала общие анализы мочи и крови, и позднее панель аллергенов. Администратор и весь персонал намного коммуникабельнее муниципальных медицинских сотрудников. Результаты прислали на почту, не задержали ни дня. Думаю, при необходимости, вернусь сюда.
3   6
Работа
Если уж приходится сдавать анализы, то лучше платно – можно рассчитывать на какое-то качество и внимание, по крайней мере, в КДЛ так. И мне нравится, что лаборатория подстраивает свой график работы под посетителей, а не требует приходить к определенному часу.
5   1
Савелия
Приглашаем к бабушке на дом сотрудницу из КДЛ за анализами уже скоро год – это невероятно удобная услуга, особенно для тяжело больных людей. Врач составляет список необходимых анализов, я звоню в лабораторию, они приезжают, потом готовые результаты приходят на почту и я передаю их врачу. Все очень оперативно и к полному удовольствию клиентов.
6   0
Игорь Иванович
Читаю разные отзывы здесь. По существу сервис не уступает похожим лабораториям в Краснодаре. По качеству и обслуживанию КДЛ точно на 1 месте. Если вы не хотите впустую простоять и потратить время, а потом ещё долго ждать анализы, то идите лучше сюда. Советую.
6   0
Антон Игнатев
Все супер! Анализы приходят в назначенное время! Ни разу не задерживались «по техническим причинам», как в других лабах. И сервис просто отличный!)
3   0
Лариса С.
В КДЛ перед началом учебного года была удобная и выгодная акция, когда можно было единоразово обследоваться ребенка и получить справку для школы. Мы ею с радостью воспользовались, так как поликлиники были забиты очередями. Все очень понравилось: быстро, четко, чисто, культурно и без нервов.
5   0
Алиса
Ненавижу ежегодный медосмотр, но деваться некуда, приходится делать. В прошлом году сообразила сдавать анализы платно, пошла в KDL и в итоге медосмотр стал наполовину меньшей головной болью, чем обычно – быстро, без очереди, вообще без нервотрепки. Отлично.
6   11
Елена Фролова
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники KDL! Мне необходимо было сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, а кровь из вены боялась сдавать с детства. Как могла, избегала посещения врачей, т.к никак не могла побороть свою фобию. Но в итоге пришлось… Муж буквально за руку привел меня в KDL, где месяц назад сдавал анализ на АСТ. Боялась жутко! Но в итоге сдача анализа прошла очень быстро и безболезненно! Сама лаборатория тоже понравилась: чисто, уютно, никаких больничных запахов и очередей. Персонал был приветлив, подробно отвечал на все вопросы. Результаты анализа пришли очень быстро, на электронную почту. В следующий раз буду обращаться только в эту клинику!
6   2
Арина Игорева
Не знаю кто как, а я осталась полностью довольна своим посещением лаборатории KDL. Началось с того, что по телефону мне очень подробно разъяснили стоимость и порядок сдачи анализов. Кстати, цена, по сравнению с другими клиниками, была в два раза ниже. Офис чистенький, аккуратный, что является большим плюсом. Кровь медсестра взяла быстро, я даже не успела ничего почувствовать! Так что после посещения остались только положительные эмоции. Рекомендую!
4   0
Нина Павлова
Долго раздумывала, в какую именно лабораторию обращаться, в итоге выбрала KDL. Позвонила по телефону, администратор вежливо ответила на все мои вопросы по поводу сроков анализов и стоимости. Меня все утроило, и я решила обратиться в KDL. Сдавала анализ ТТГ (тиреотропный гормон), во время обеденного перерыва. И это очень удобно! Хочу поблагодарить персонал лаборатории, за их отзывчивость и профессионализм. Офис чистый, очень уютный. Анализ взяли хорошо, без каких-либо синяков на вене. Всем рекомендую!
4   0
Виктория Степанова
Огромное спасибо медицинскому персоналу лаборатории KDL. Сегодня ребёнку брали общий анализ крови, чтобы устроить его в детский садик возле дома. Лаборанты профессионально и быстро всё сделали, хотя мой ребёнок очень активный и подвижный. Рекомендую всем, кто планирует сдавать анализы! К сожалению, не помню фамилию работников. Но мы однозначно будем и дальше обращаться в эту лабораторию!
4   0
Милена
В Kdl дочке после сдачи крови из вены дали диплом и раскраску. Ребенок мгновенно забыл, что ей было немного больно или страшно, считаю, что это просто отличный сервис, а у медсестер из этой лаборатории замечательный подход к детям.
4   0
Алексей Петрович
Хотелось бы рассказать свою историю. В рамках проведения плановой диспансеризации на работе, результаты моего анализа крови показали повышенный уровень билирубина. Чтобы исключить гепатит, врач направил на повторное исследование. Я решил подстраховаться и сдать кровь в платной лаборатории КДЛ, потому что слышал от знакомых только хорошие отзывы. Мой не станет исключением. Анализ провели быстро, стоил он совсем не дорого, гепатит не подтвердился. Рекомендую КДЛ если вам нужно срочно сдать мед тесты.
2   0
Franta
Пересдавала тут анализ после гос. лаборатории (копрограмма ребенка), так как там показали норму, а ребенка все равно мучил живот. Результаты отличались, педиатр принял во внимание именно КДЛ-вский анализ, по нему и лечились. Сделала выводы, что лучше заплатить и получить точные результаты, что по талону получить "норму".
4   0