Medical On Group, сеть медицинских центров

Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Мануальная терапия · Гинекология · Маммология
Медицинские центры Медикал Он Груп в городах Мытищи, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Подольск являются филиалами международной медицинской корпорации — признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем. В корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых свыше 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Отзывы

Светлана Игнатьева
В Медикал он групп сразу чувствуется забота о комфорте пациентов. Здесь не нужно приносить с собой «что-нибудь постелить», тапочки, шапочку, все организовано на современном уровне. Девочки с рецепшена в любое время про консультируют по любому вопросу. Еще нравится сайт компании, все подробно расписано, есть запись онлайн, однако больше предпочитаю это приложение, всегда интересно почитать мнения пациентов. О врачах сложилось положительное впечатление, меня устраивают, но все сугубо индивидуально.
2   0