Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе в Москве

Неврология · Психотерапия · Функциональная диагностика · Судебно-медицинская экспертиза · Логопедия · Детская неврология
Целями нашего Центра является оказание помощи людям, страдающим дислексией, социальной и правовой поддержки, психологической помощи людям, которым приходится решать вопросы качества образования детей и подростков с дислексией, дисграфией; содействие профилактике и укреплению физического и неврологического здоровья людей с дислексией. В то время, когда все стараются избавиться от дислексии, мы предлагаем людям с дислексией развиваться и заботиться о здоровье своей нервной системы.

Отзывы

Ольга
очень благодарна Татьяне Валерьевне за помощь моему сыночку и горячо рекомендую! это настоящий профессионал и человек который любит свое дело!
7   0
Светлана
Сын проходил анализ и коррекцию письма в центре Гагуадзе, после всего курса заметили в ребенке колоссальные перемены, а казалось бы, решили просто почерк его улучшить. Ребенок у нас заметно стал спокойнее, усидчивей, сам почерк изменился в лучшую сторону, но результат пока не идеальный, так что будем придерживаться всех данных нам рекомендации и каждый день совершенствоваться. )
8   4
Iris-k@
Привела к Татьяне Валерьевне своего сына, так как были серьезные проблемы не только с письмом, но и с чтением. Посещали многих специалистов, а результата никакого!!! Пришлось просить учителей, что бы они не задавали моему ребенку ничего читать вслух перед всем классом, он у меня и так стеснительный, а тут еще такой стресс, тем более дети не всегда подозревают о существовании таких проблем и начитают смеяться, подумывала даже перевести его на домашнее обучение, но сама понимаю что проблему это не поможет решить, поэтому в другом городе решила поискать толкового специалиста. На просторах инета наткнулась на "Центр помощи при дислексии".Почитала на разных форумах отзывы об этом центре и кто там преподает. Отзывы в большем случаи положительные. Решили сюда обратиться.Прошли диагностику и курс коррекции. Для нас данный курс оказался очень полезным! Мы смогли "побороть" свои проблемы, не передать словами как мы благодарны Татьяне Валерьевне, это просто чудо какое-то!!! такой огромный прогресс всего то за пару недель. Дела у моего ребенка с учебой наладились. Большое спасибо.
7   1