Зайка, стоматологический кабинет

Детская стоматология – это относительно новое и крайне сложное направление в медицине. Лечение молочных зубов имеет свою специфику и требует бережного подхода, так как анатомическое строение детской челюсти имеет свои особенности, к тому же легкоранимая психика ребенка нуждается в адаптации к процессу лечения. Стоматологическая клиника «Зайка» является одной из лучших в городе Тула. Наши врачи имеют высокую квалификацию и опыт работы в области детской стоматологии, подтвержденные многочисленными дипломами и сертификатами.

Отзывы

Анатон
Хочу поделиться отзывом о работе Виктора Валериевича. Качественно установил мостовидный протез, боли никакой не чувствовал вообще. Всё комфортно прошло, с протезом удобно. И главное! Когда в командировке был в другом городе на лечении, там стоматологи даже впечатлились насколько профессионально всё сделано! Вот такие у нас в Туле мастера своего дела) Советую за протезированием обращаться в Зайку к этому врачу.
0   0
Фрошенко Ульяна Викторовна
Специально искали стоматологию для детей и для взрослых, чтоб всей семьёй ходить. Остановились на Зайке – особенно нам нравится. Детский кабинет просто невероятный, врачи одинаково обходительны со всеми, умеют и детей успокоить и взрослых настроить на приём. А ещё скидки семейные выгодные, лечить зубы тут экономно получается.
0   0
Дарья
Первый раз записалась сюда на чистку ультразвуком и осталась под положительным впечатлением) Цены демократичные, расположена стоматология удобно, есть где машину оставить, процедуру проводят качественно. Каждый зуб очистился, даже в самых труднодоступных местах. Врач после этого ещё осмотрела на предмет скрытого кариеса. Очень ответственное отношение.
0   0
Полина
В Зайке чудесные детские специалисты. Приводила детей к разным докторам, подружились уже со всеми)) Очень добрые приветливые люди тут работают. Даже удалять зубки молочные тут было детям не страшно. Спасибо, что вы есть! Буду рекомендовать вас знакомым.
0   0
Евгения
Сэкономить хорошо получается с их скидкой семейной. Многодетным это просто находка. Пока одному зубы лечишь, у второго что-то.. а тут и цены вполне доступные и скидку дают. Так что всей семьёй теперь в Зайке наблюдаемся. Спасибо руководителю Анисенко Ольге Владимировне, что заботитесь о своих пациентах))
0   0
Любовь
Ходила на реставрацию передних зубов к Наталье Дмитриевне. Всё супер. Процедура безболезненная, результат очень красивый, по стоимости вышло разумно. 5+ просто за такую работу.
0   0
Лера
Очень хороший хирург Диана Владимировна. Зуб мудрости удалила бережно и аккуратно. Процедура не стоила переживаний вообще) Буду теперь знать, что это совсем не страшно и безболезненно.
0   0
Анна
Очень хорошая стоматология. Цены средние по Туле, ничего не навязывают, всё честно. Наблюдаюсь тут уже около трёх лет, впечатления всегда только положительные от посещения были.
0   0
Кристинка
В этой стоматологии просто замечательные специалисты. Отдельная благодарность детским врачам Анне Валерьевне и Татьяне Олеговне, попадали с сыном к разным – каждый приём как сказка)) Всё по-доброму, играюче, подарок сынишке даже перед уходом дают на память. Так что уходим с положительными впечатлениями и рады возвращаться снова)
0   0
Катя
Не раз уже отмечаю тут отличное качество лечение и приемлемую стоимость. Даже протезирование вышло вполне доступно, хотя процедура сама по себе сложная. Поставили мне здесь две коронки из металлокерамики, результат очень понравился. Внешне аккуратные, красивые и жевать с ними удобно.
0   0
Андрей
Приходил сюда на профчистку первый раз, результат более чем устроил. Ощутимо светлее зубы стали. Процедуру рекомендую.
0   0
Лариса
У дочки стали сильно кривиться зубы.Искали доступную по ценам стоматологическую клинику и в итоге выбрали" Зайку". Придя на консультацию, приняли решение ставить брекеты. Врач всё объяснил очень доступно, расписал цены,через пол месяца нам уже установили ортодонтическую систему на верхнюю челюсть,сейчас ждём и на нижнюю.Выражаю благодарность всей команде клиники Зайка, спасибо за профессионализм!
0   0
Наталья Миронова
Ребенку лечили зубки сначала бесплатно, но пломбы выпадали через пол года и сразу нам зуб удаляли. В этот раз решили ребенку зубки лечит в платной кабинете, из-за качества и все-таки из-за страха ребенка. Попали мы к Ольге Владимировне, и мы счастливы. Полечили сразу два зубика, она очень долго и терпеливо уговаривала моего сынишку открыть рот, дала все потрогать. Нашла с ним общий язык. Теперь говорит пойду только к ней. Спасибо Вам доктор)
0   0
Снежана
В эту стоматологию я обратилась совершенно случайно. Просто искала в интернете, что ближе к дому, т. к. к тому моменту разочаровалась в качестве услуг другой клиники, которая судя по рекламе является лидером среди Тульских стоматологий. Собственно говоря мне пришлось искать специалиста, чтобы переделать некачественную работу другого стоматолога. Речь шла о передних зубах и я была настроена довольно пессимистично. Но буквально после первого приема, я поняла, что сделала правильный выбор! Доктор Ольга Владимировна отнеслась к моей проблеме с большим профессионализмом, не обещая ничего сверхъестественного она привел в порядок мои зубы, насколько это было возможно в тот период, т. к. я находилась в положении. Качество работ на высоте! С тех пор меня не беспокоят боли, которые мучали 4 года, потому, что до этого ни один врач не мог разглядеть кисту на корне зуба. С тех пор я рекомендую своим близким и знакомым только эту стоматологию! Здесь работаю не только профессионалы, но просто хорошие люди, которые нацелены на получение положительного результата своей работы, а не прибыли, как бывает зачастую.
3   0
Виктория
Обращаясь ко всем, кто ищет качественное и очень современное лечение, сразу хочу отметить всем известную поговорку, не стоит искать у старых и очень опытных врачей излишней заботы о вашем здоровье или тем более подешевле. Это совсем не сочетается. Пройдено на собственном примере. Чем больше очередь - это еще не значит, что все вовремя попадут к доктору и будут вылечены не на скорую руку. Вот пройдя за все время и накопив опыт не самый приятный, наконец-то попался такой оазис среди стоматологий города Тула, где правда не стоит испытывать недоверие и страх в предстоящем лечении, всё это улетучится после разговора с врачом стоматологии. Если надо и сохранит, что важно и вылечит и подскажет, как быть. Для меня это большая удача - наконец найти СВОЕГО врача.
0   0