Лечебное дело, медицинский центр

Клиника создана более 10 лет назад и функционирует на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения г. Тулы и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Медицинский центр осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства. Клиника оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием. В нашей клинике работает только профессионально подготовленный персонал — кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках Тулы и области.

Отзывы

Зоя Сергеевна
Я Зоя Сергеевна .Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу и замечательному человеку Дато Семёновичу Чиглашвили У меня была трофическая язва Я два года лечилась у своего хирурга и где я только не лечилась и что я только не делала И ничего мне не помогало Обратилась к врачу Дато Семеновичу Он взялся меня лечить И за 4 месяца моя язва закрылась Это врач от бога За свои 63года я впервые встретила такого врача .Замечательный врач Он может поговорить с больным спокойно на любую тему Побольше бы таких врачей с добрым сердцем и золотыми руками Дай бог вам Дато Семенович здоровья Ваша пациенка Ильинова З.С.
1   0
SerЁga
Проходил курс массажа, бодречком до следующего дня ходил!)))
0   0
eva
Я очень рада что попала в руки грамотных специалистов. Благодарна вам за оказанную мед помощь. Очень была приятно удивлена первым приемом.
2   4