Импульс, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Ультразвуковая функциональная диагностика · Гинекология · Маммология
"Медицинский центр "Импульс" - коммерческое лечебно-диагностическое медицинское учреждение, организованное в 2003 г. Мы оказываем медицинскую помощь липчанам и жителям области уже более 10 лет. За эти годы наш медицинский центр завоевал высокую популярность, хорошую репутацию и доверие среди пациентов, а также в кругу медицинского сообщества.

Отзывы

Анна
Очень хорошо, когда в одном центре можно сдать все анализы и при этом сэкономить. Так я всегда обследования прохожу в Импульсе, потому что здесь работают хорошие специалист, внимательные, ответственные. Все результаты приходят быстро, да и цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую всем этот центр.
0   0
Алла Федоровна
Была в Импульсе у кардиолога Бондаренко Светланы Николаевны, осталась довольна. Она замечательный специалист в этой области. Внимательная, доброжелательная, всегда все объяснит, подскажет, даст рекомендации. Прекрасный специалист.
1   0