Дубовая роща, санаторий

Кардиология · Терапия · Неврология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Дерматовенерология · Оториноларингология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология · Дерматология · Озонотерапия
АО Санаторий «Дубовая роща» располагается в 20 км от города Оренбурга на берегу реки Урал в прекрасном лесном массиве. Чистый воздух,тишина благоприятно влияют на восстановление сил и здоровья, приехавших на отдых и лечение. Лечение проводится по индивидуально подобранным программам нашими специалистами: терапевт, невролог, рефлексотерапевт, дерматолог, венеролог, гинеколог, физиотерапевт, врач восстановительной медицины, врач ЛФК, лор-врач, врач ультразвуковой диагностики.

Отзывы

Светлана
В санатории "Дубовая роща" отдыхала дочка, когда она вернулась впечатлений у неё была масса и все только положительные!
11   2
Malvin@
Отдыхала в этом санатории несколько раз, все всегда организованно на высшем, уровне и питание, и лечение, обязательно приеду сюда снова.
10   4