Росс-Дент, центр имплантологии

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Стоматологическая клиника "Росс-Дент" в Краснодаре основана в 2006 году. Эта клиника выделяется передовыми технологиями в области реконструкции десны (хирургическая парадонтология), а также в лечении и протезировании, имея при этом собственную зуботехническую лабораторию. Терапевтическая и хирургическая стоматология. Зубная имплантация. Отбеливание зубов, снятие твердых зубных отложений (камней) ультразвуком, чистка тёмного налета «курильщика» и кофейного налета «Air-flow», шинирование подвижных зубов, реминерализующая терапия, подготовка к протезированию. Исправление прикуса.

Отзывы

Светлана
Очень трусила я удалять зуб «мудрости», пока он не измучил меня своим прорезыванием окончательно. Пришла в Рос Дент по рекомендации подруги к доктору Ахмедову. И сама опомниться не успела, как рассказывая какие то смешные истории, он мне его удалил. Больно но совсем не было! Поэтому хочу всем рекомендовать Курбана Исмаиловича, как знающего что делать хирурга. И привет Вам и благодарность от пациентки Кутрань Светланы!
0   0
...Осторожно БРЮНЕТКА...
Каждый год прохожу плановую чистку зубов и осмотр, в это раз решила сделать её в росс-дент. Отзывы в инете везде разные про эту клинику, но пока сам не попробуешь не узнаешь. Лично мне понравилось обслуживание и работа специалиста. Почистили хорошо, консультация с врачом было весьма информативной. Спасибо, клиника заслужила свою оценку в 5 ★★★★★
1   0
Егор
У меня на внутренней стороне зубов появился коричневый налет. Думал, что это сложно и дорого исправить. Пришел в «Росс-Дент» узнать, и оказалось – что сейчас это не страшно и вполне доступно. Провели ультразвуковую чистку. Зубы стали белыми и красивыми. Горжусь, прям, что решил уточнить, что и как. Так бы и ходил с ужасными зубами.
0   0
Антон
Побывал пока только на первичном осмотре (клиника на Яна Полуяна, доктор Луданная Алина Николаевна). Действительно, очень вежливый персонал, чисто, красивая обстановка и хорошее оборудование. Стоимость предложенного лечения сравниваю по цене на пломбу: да, пожалуй подороже, чем я обычно делал. Но качество работы, считаю, важнее. Приду в ближайшее время уже для лечения.
0   0
Маргарита
В восторге от клиники. Делала реставрацию зубов-качество выше всяких похвал. Отношение к людям очень хорошее, атмосфера в клиники просто шикарная и что очень ценно - не навязывают дополнительных услуг, как во многих клиниках. Здорово!
1   0
Арина Ф.
Лечила зубы у Мельниковой Татьяны, врач компетентный, спокойная,что не спросишь на все ответ даст. При мне, пока сидела в кресле, пациентка ее (бывшая видимо) огромный букет роз принесла,благодарила за лечение. Пломбы ставит аккуратные,цены в клинике адекватные нет никаких скрытых манипуляций.
1   0
Оксана
Очень вежливые врачи, работают с импортными пломбами. После такого отношения стоматологов перестаешь бояться :)
1   0
Евгения
Была на приеме у врача. Очень понравилось! Персонал добрый и отзывчивый! Обязательно пойду еще раз.
1   0
Виктор
Выражаю огромную благодарность доктору Торникову Владимиру Валерьевичу. Ставил у него импланты. Всё замечательно: и качество и отношение!
1   0
Ирина
Раньше очень боялась лечить зубы, запустила. Ставлю коронки, удалили 8 нервов. Никаких неприятных ощущений, чувствовала себя расслаблено и в хорошем настроении. Алина Николаевна - моя зубная фея !
2   0
Тамара
Большое спасибо специалистам стоматологического центра "Росс-Дент" г. Краснодар по ул. Минской, 122/3 и ул. Братьев Игнатьевых, 120. Доброжелательность и внимательность к клиентам (ко мне) начинается уже сразу на входе в клинику и в период ожидания спокойствие и умиротворение наступает, как будто не в зубной клинике находишься (для тех, кто боится зубных врачей и то, что они делают). Сначала немного смущает возраст врачей, почти все молодые, стаж работы небольшой, кажется молодо-зелено, но когда начинают работать, сразу чувствуется высокий профессионализм (Ракова Марина Юрьевна большой молодец). Спасибо вам, ребята, за вашу отличную работу и тем учебным заведениям, которые обучали вас профессии!
0   0
Любовь
Супер клиника, я была в двух филиалах. Просто нереальные дизайны интереров. Доктора умники, обратилась с острой болью....потом сходила на гигиену...теперь только к вам. Спасибо)))
0   0
Светлана Анатольевна
Безумно понравилось в клинике на Калинина-очень красиво,спокойно. Кофе, шоколад.....Но больше всего покорили руки Руслана Айдамиркановича - золотой мастер!Слышала что он большой молодец и убедилась в этом лично! Отличная стоматология, отличный врач!
2   0
Андрей Вахрушев
Огромное спасибо детскому доктору Анастаcии Катаевой за терпение и доброжелательное отношение к таким непростым маленьким пациентам. Наша Ирочка впервые не устроила истерику в кабинете у врача и на вопрос «Пойдешь ли снова к доктору?», сказала «Да».
4   0
Елена
Каждый прием у Сергея Михайловича оставляет только положительные эмоции. Он Профессионал с большой буквы! Всегда очень внимательный и скрупулезный, после его вмешательства зубы не отличить от родных.
3   0