Клиницист, сеть медицинских центров

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Клиническая микология [Инфекционные болезни] · Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Трихология · Гинекология · Дерматоонкология · Интимная пластика · Репродуктология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Остеопатия · Нейрофизиология · Маммология
Сеть медицинских центров «Клиницист» — это многопрофильные клиники в Краснодаре, благодаря которым качественная и честная медицинская помощь доступна каждому.

Отзывы

о
была на консультации у новикова дмитрия сергеевича. оставил хорошее впечатление. внятная консультация и челочевеное отношение. также могу сказать про клинику, что помещения чистые, персонал адекватный, цены средние.
2   0
xLoran
Впервые должна была пройти процедуру ФГДС, от своих знакомых понаслушивалась разного, кому-то нормально все сделали, а кто-то даже вспоминать не хочет. Вроде взрослый человек, а все равно страшно, жаже не страшно скорее волнительно. В какую клинику обратиться я уже знала, что имено в клиницист, так как не первый год прохожу здесь обследования. В назначенный день пришла пораньше ,минут на 30, но на прием все равно зашла как положено. Врач объяснил, как проходт процедура и что при помощи гастроскопа мы сможем узнать, потом спросили есть ли у меня аллергия на лидокаин (её у меня нет), спрыснули горло спреем все у меня онемело и началось . неприятно, тяжело дышать с трубкой в горле, но не больно -вот и все мои ощущения! Оказалось у меня гастрит. Вот теперь буду лечиться. Врачу и медсестре спасибо за терпение, поддержку и всем желаю не болеть.
1   1
живучий оптимист
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе невролога Виолетты Львовны, она помогла мне избавиться от постоянно мучивших меня головных болях. Я до встречи с ней жила только на одних обезболивающих, которые практически не помогали, но благодаря ее профессионализму, чательному осмотру и грамотному лечению, я чувствую сейчас себя замечательно. Спасибо врачу, центр рекомендую.)))
2   2
white_rabbit
сопровождала в клинику мужа. на приеме не была, но могу поделиться общим впечатлением о клинике. если коротко, то тактично, вежливо. это все про общение. очереди не было - плюс. муж на врача не ругался (он у меня никогда не жалуется, только ругается, если что-то не так). болячку нашу уже вылечили. за это врачу спасибо большое! долго муж с ней мучился просто, спасибо!
8   3
_k()шk@_
девочки на регистратуре, выслушав меня внимательно, точно определили к какому мне специалисту, записали, направили, проводили... врач осмотрел, внимательно выслушал, выписал лечение и дал несколько рекомендаций. все по делу, никакой рекламной "воды".... вот теперь лечусьпомаленьку. но уже становится легче, надеюсь на хороший результат.
4   7
Ольга
Сдавала здесь анализы. Все делают быстро, аккуратно и не дорого
4   4
Антон
Хороший центр. Заботливые, внимательные специалисты. В центре всегда чистота и порядок
3   5
Наталья
Хочу выразить благодарность Гришиной Инге Юрьевне. Отличный, внимательный, квалифицированный специалист
4   4