Диалайн, сеть многопрофильных медицинских центров

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Трихология · Гинекология · Маммология
Диалайн сегодня – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник, оказывающая качественную медицинскую помощь взрослым и детям. Частные клиники Диалайн находятся почти в каждом районе Волгограда и Волжского, что позволяет быть всегда рядом с нашими пациентами. Компания Диалайн на рынке Волгоградской области уже более 11 лет и продолжает активно развиваться, делая прогрессивные медицинские технологии доступными для жителей региона.

Отзывы

Елена
На мой взгляд, клиника Диалайн – вне конкуренции, может, кто-то не согласится с моим отзывом, но я считаю именно так. Здесь большой выбор услуг, много специалистов разного профиля ведут прием, можно пройти практически полное обследование. На счет цен на услуги даже не задумывалась: главное, чтобы врачи могли поставить точный диагноз и назначить грамотное лечение, а в Диалайн это умеют!
8   13
Анна
Огромное спасибо доктору терапевта Бухгольц Екатерине Николаевне! Хороший доктор,хожу несколько лет только к ней.
4   5
Анастасия
Были на приеме у окулиста Макаровой, очень внимательный, грамотный специалист. Все нам по ходу осмотра подробно объясняла, мне и ребенку всё понравилось.
8   6
Виолетта Валерьевна
Неоднократно сдавала анализы и делала УЗИ на 30 лет Победы. Быстро, да и рядом с домом. УЗИ специалистов тоже хочу отметить, все всегда подробно объяснят и покажут на мониторе.
4   3
Диана
Весной обращалась в Диалайн к доктору Толкуновой. Замечательная женщина, очень мне помогла. Терпеть уже просто не было сил. Постоянная изжога, периодически бывали боли, сильно отдающие в спину. Оказалось что предъязвенное состояние. Только благодаря специалистам клиники и лично Ирине Валерьевне удалось избежать образования язвы. Назначила лечение, дала рекомендации по питанию. Да и вообще очень понравилась в общении. Сейчас слежу за собой и искренне советую вовремя обращаться к специалистам.
5   3
Наталья
Хочу выразить искреннюю благодарность трихологу Тимченко Татьяне Андреевне за то что помогла мне восстановить волосы, благодаря ее профессионализму они приобрели красивый и здоровый вид
9   25
Динара
Центр очень нравится, т.к. здесь высокий уровень оказания услуг за доступную стоимость
7   21
Татьяна Петровна
Хочу выразить благодарность всем врачам клиники за добросовестный труд, терпимое отношение
4   26