Клеопатра, сеть салонов лазерной эпиляции

Косметология
«Клеопатра» — федеральная сеть салонов лазерной эпиляции.

Отзывы

Евгения
Делала процедуру на подмышках, понравилось все!!! Консультация бесплатная!!! Процедурой довольна!!! Персонал вежливый, доктор умный, цены можно сказать приемлемые, но результат шикарный и стоит того чтобы посещать такие места. Спасибо вам!!!
0   0
Aurana
Делаю лазерную эпиляцию в этой клинике, попала туда по рекомендации и в общем-то всем довольна. Салон маленький, но приятный. Для того, чтобы попасть на бесплатную консультацию к доктору, регистратор долго заполняет электронную форму, дает подписать договор... цены приемлемые, дешевле, чем в тех местах, где я делала лазерную эпиляцию раньше, в принципе меня здесь все устраивает.
0   0
маша
Пришла на консультацию в Клеопатру, хотела удалить волосы на ногах. Специалист посмотрела и сказала мне, что после процедуры волосы не будут расти т.к. они от природы у меня слабые и тонкие. В итоге я согласилась и прошла несколько процедур лазером. Оказывается это больно! хотя подруга говорила мне что не очень. Зато теперь чистые и гладкие ноги - прям как в рекламе. Очень довольна результатом. Спасибо косметологу
0   0
pollis
клеопатра это хороший , уютный салон. здесь работают вежливые и доброжелательные администраторы. после первой же процедуры вы вряд ли сразу увидите желаемый результат, для этого придётся много раз сходить на процедуры. цены здесь далеко не самые низкие.
0   1
toma_da
"Клеопатра" замечательный салон эпиляции. Приятная атмосфера, вежливый персонал, качественные услуги. Находиться здесь одно удовольствие
0   1
Татьяна
В принципе мне все нравится в салоне, единственный минус это слишком назойливые смс
0   1