Дентал-Офис, сеть стоматологических клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Физиотерапия · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Сеть стоматологических клиник «Дентал-офис» основана в 1999 году. Сегодня это пять клиник, географически удобно расположенных в разных районах города Уфы. В наших клиниках представлены все направления современной стоматологии: имплантация зубов, все виды протезирования зубов, безметалловая и металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, эстетическая стоматология, пародонтология. Все виды оказываемых услуг лицензированы и сертифицированы.

Отзывы

ольга
обращалась на гагарина, к сожалению, не запомнила имя врача, девушка очень приятная, все пояснила,вылечила без боли, все качественно и хорошо
1   1
Анна
Достойная стоматология с доступными ценами.
3   2
чẸ₸ĶÄя
Не будь я такой трусихой и если бы вовремя посещала кабинет стоматолога, то избежала бы многих проблем со здоровьем зубов. Когда уже откладывать не было смысла обратилась за помощью в "ДЭНТАЛ ОФИС" и весь процесс лечения здесь прошел для меня максимально комфортно и безболезненно, я впервые в жизни смогла по настоящему расслабиться в кресле стоматолога, а не как обычно вцепившись в него и следить за всеми действиями врача. Звучит конечно смешно, но полагаю я не единственная в своем роде, кто до последнего тянет, а потом ищет толкового специалиста, который реально сможет помочь :) и если обращать своевременно можно не только здоровье свое сохранить, но и финансово это в кругленькую сумму не выльется.
6   0
Атлант
С этой стоматологией знаком достаточно давно, чуть ли не самого ее основания! Лечил здесь зубы и удалял, все делали на отлично! Вот не так давно задумался об установке имплантов, в местах отсутствия жевательных зубов, коронки с мостами я тогда не ставил, а сейчас технологии так далеко ушли, что можно просто "вживить" искусственный зуб и все. Дорого конечно, но и сам процесс, на сколько я понимаю, не быстрый, пока приживется, пока то пока сё и думаю к этому времени финансово смогу с этим разобраться.
2   2
Mumik
Всегда страшно идти на прием к стоматологу (по крайней мере мне). Поэтому с визитом к данному специалисту порой затягиваю, пока не появится серьезная проблема с зубами. У меня пару месяцев назад откололась старая пломба и я не пошла лечить зуб, думаю ничего страшного, не болит и ладно. Потом я пожалела об том, что не обратилась к врачу вовремя. У меня спустя время невероятно разболелся этот зуб, я столько различных обезболивающих выпила и ничего особо не помогло. Решила все аки пойду к стоматологу. Приехала в "Денталофис" впервые, приняли меня сразу. Зуб мой больной вылечили. Если честно в тот момент, когда я сидела в кресле у стоматолога, меня мало интересовало естественно ли будет выглядеть пломба, я все переживала когда все закончится. Боли во время лечения я совершенно не чувствовала, даже и не понятно чего я так боялась. На дворе 21 век и обезболивающие применяют сейчас не те, что раньше. В итоге я ушла в хорошем настроении и с вылеченным зубом. Так же мне посмотрели все остальные зубы и сказали где хорошо бы поменять пломбочки, нашли кариес:( Не стала больше рисковать и сразу записалась на лечение. Всем рекомендую не затягивать с визитом к зубному врачу. А доктору этой стоматологии спасибо за прекрасно выполненную работу, профессионализм и за психологическую поддержку во время лечения:)
1   1
Мери
делала в этой клинике художественную реставрацию передних зубов. Результат превзошел все мои ожидания, получилось очень натурально!!! Ни секунды не сомневалась в профессионализме ваших специалистов. Большое вам спасибо за прекрасную eks,re!!!!
4   0
ИА1993
пошел ствить пломбу на зуб. Врач тщательно все осмотрела, нашла кариес в межзубном проеме (клык), пришлось ставить пломбы. все сделано было очень аккуратно и без боли слелала, с ответственностью. огромное вам спасибо за ваш профессионализм!
2   0
irma@ya.ru
Здравствуйте!!! Лечила не давно у вас! Я просто влюбилась в клинику! Это нечто с чем-то!!!! Лечащий врач выежливый, аккуратный, а главное не больно совсем! Вообщем я в восторге! Однозначно "пять")))
2   1
Тина_Болотная
Тоже хочу поблагодарить персонал клиники и администрацию за ответственную, качественную помощь. Грамотная организация - довольный клиент! ;) Молодцы!
3   0
9gingle6
спасибо специалистам клиники за здоровые зубки ^^ Пришла на профилактический осмотр, при тщательном осмотре врач выявил три дырочки, подлечили за 2 приема. что хочу отметить: очень отзывчивый персонал, квалифицированные врачи, ценник более или менееадекватный. рекомендую!!
3   2
Рустам
Выражаю искреннюю благодарность всем специалистам Дентал-офиса за профессионализм, понимание и поддержку. Я и некоторые мои знакомые уже продолжительное время лечим зубы только здесь, всем довольны. Ни разу не слышала, чтобы кто-то из моих знакомых плохо отозвался об этой клинике
1   2
oleg
отличная стоматология, где проводят качественное лечение.все услуги оказываются на высоком уровне. цены правда выше среднего но это того стоит
3   3
Катюша
Ребенок всегда с удовольствием идет в Дентал-офис и совсем не боится!!! Это говорит о высоком профессионализме стоматологов клиники!!!! :))
4   3