Heliocity, клиника диагностики здоровья и современной косметологии

Гастроэнтерология · Диетология · Эндокринология · Неврология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Трихология · Гинекология
Heliocity — это лидер в области современных медицинских технологий диагностики и лечения не только в Уфе, но и в Республике. Коллектив клиники составляют квалифицированные и талантливые врачи: диагносты и лечебники — люди, по призванию радеющие за здоровье своих пациентов. Клиника оснащена самым современным оборудованием, также большое внимание уделяется сервису. Heliocity с удовольствием принимает клиентов по программам добровольного медицинского страхования (ДМС). Возможно заключение корпоративных договоров и обслуживание с выездом на предприятие.

Отзывы

Евгения
Хотелось бы выразить благодарность специалистам отделения косметологии клиники Heliocity. У меня начали очень сильно выпадать волосы, я уже не знала как бороться с этой проблемой. Heliocity была моей последней надеждой, я очень рада, что обратилась именно сюда. Лечение провели качественно, дали хорошие рекомендации, сейчас проблем с волосами нет. Спасибо Вам огромное!
1   0