Пермская краевая клиническая больница

Сейчас это крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение Западного Урала. Ежегодно 30 000 человек проходят здесь лечение в стационаре. 200 тысяч получают консультации в поликлинике, проводится свыше 17 тысяч операций. В больнице - более 900 коек. Квалификация врачей и возможности диагностического оборудования позволяют ставить точный диагноз даже в самых сложных случаях и определять оптимальную тактику лечения. Прием ведут профессора, доктора и кандидаты медицинских наук. Более половины врачей имеют первую и высшую категории.

Отзывы

Змеева Г. И.
Выражаю огромную благодарность хирургу Лобанову Дмитрию Андреевичу, этот молодой, но очень опытный хирург спас мне жизнь! Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, от всего сердца, здоровья вам, успехов в работе, карьерного роста, да и просто огромного счастья! Спасибо всей бригаде, которая ему помогала во время операции,анестезиологу, реаниматологам, спасибо гинекологическому отделению, где я лежала, спасибо врачам, спасибо медсестрам за чуткость, спасибо санитарочкам, спасибо всем всем кто помог мне встать на ноги и вернуться к семье!!!
0   0
Петр Львович
Совсем недавно меня беспокоила грыжа в паху. Избавиться от нее мне удалось только благодаря талантливейшему хирургу Дмитрию Андреевичу Лобанову. Выражаю огромную признантельность за проведенную операцию. Руки у вас золотые!
2   0
Лидия
Хотелось бы поблагодарить всех медработников и врачей урологического отделения за внимательность, искреннее тепло и заботу.
0   0