Сибирь, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Бактериология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Санаторий «Сибирь» — это крупнейшая здравница Западно-Сибирского региона, расположенная на территории в 69 га около г.Тюмени на берегу реки Пышма в живописном сосново-березовом лесу. Мы делаем все для того, чтобы посещение нашего центра было максимально комфортным и приятным. Вас ждут современные технологии и команда профессионалов. В 2014 году на всероссийском форуме «Здравница» Центр «Сибирь» получил серебряную медаль в номинации «Лучшая Здравница» и золотую в номинации «Лучшая Здравница по использованию природных лечебных факторов». Позаботьтесь о своем здоровье сегодня!

Отзывы

Сергей
Ездили большой компанией друзей. Понравилось, что санаторий предоставляет множество развлечений, а не просто отдых на чистом воздухе. За время пребывания ни у кого из друзей не было претензий к качеству обслуживания, а это многое значит, поскольку пару человек из компании жуткие привереды)
0   0
Татьяна
Безумно понравилось отдыхать в этом санатории. Ездили семьей на 20 дней. Питание, проживание - все на высшем уровне. Благодарны персоналу санатория, как в помещении, так и на улице всегда убрано.
0   0