Клиника доктора Мясникова

В нашей клинике ведут прием специалисты узкого профиля: дерматолог, уролог, невролог, психиатр, флеболог, кардиолог, гинеколог, ревматолог, кардиохирург.

Отзывы

Ангелина
Обратилась в клинику к кардиологу по поводу своего высокого давления, после ковида сильно стало скакать. Врач назначила мне несколько препаратов для нормализации и витаминов для успокоения нервной системы, примерно через месяц все пришло в норму. Спасибо!
0   0
Михаил
Очень доволен консультацией. Все грамотно, с разъяснениями. Приступили к лечению, первые результаты уже есть. Также было удаление папилом. Все зажило. Спасибо и рекомендую врача Гостеву.
2   0
Elena
Клинику доктора Мясникова мне посоветовала подруга. Необходимо было пересдать парочку анализов на гормоны. Клиникой осталась я очень довольна : весь персонал вежливый, все выглядит современно, возле кабинетов нет ни очередей, ни толп, мои анализы выполнены четко в оговоренный срок
0   0
Кристина
После маникюрной обработки загноился палец под ногтевой пластиной. Надеялась, что пройдет само собой, но все же пришлось прибегнуть к помощи врачей. В клинике доктора Мясникова сделали за полчаса мини-операцию: вскрыли, почистили. Остался маленький шрамик. Оказывается маникюр - не такое уж и безопасное действо.
1   0
Надежда
Решила обследоваться в этой клинике. Пришла расстроенная с анализами, которые врач из муниципальной поликлинике описал мне так, что позитива не осталось. И каково же было моё удивление, когда пройдя обследование в клинике Мясникова, тот диагноз НЕ подтвердился!!!!!!!! Я очень рада, что я сюда обратилась, здесь очень компетентные доктора, которые, мало того, что обследовали, так еще и многое объяснили и дали ряд рекомендаций!
1   0
Вероника
На работе срочно потребовали ряд медицинских анализов. В поликлинике по месту жительства их сделать в кратчайшие сроки - нереально. А вот в клинике доктора Мясникова удалось все осуществить за 2 дня. Я осталась очень довольна и на будущее буду иметь в виду такой вариант.
0   0
Лида
Я дважды обследовалась у дерматолога в клинике Мясникова. Довольна очень - диагностировала сразу и назначила адекватное лечение. Сейчас я здорова. Благодарю!
2   0
Надя
У Босхолова Бориса Павловича наблюдаюсь несколько лет. Он без лишних вопросов назначает нужного специалиста, необходимые исследования. Однажды я пришел на час раньше, думал, что не примет, но он принял и ничем не дал понять, что ему неудобно. В поставленных им диагнозах я уверен, т.к. доверяю специалисту на все сто.
0   0
Ирина
Довольна уровнем компетенции и профессионализма врачей клиники доктора Мясникова. Сюда я могу прийти с абсолютно любой проблемой, зная, что администратор направит к нужному специалисту, а тот выпишет необходимое лечение после того, как будут сданы все анализы.
0   0
Елена
Искренне благодарю Вас за оказанную помощь! :) благодаря вашим методам мне удалось избавиться от проблем, которые мучили долгие годы и поверить в собственные силы. Огромное спасибо!
0   0
Саша
Кузнецов Максим Робертович врач от бога. Посоветовала мне его мама, так что он стал нашим семейным врачом. Прихватило меня недавно так, что еле дошла до его кабинета. Было принято решение о госпитализации, о чем не пожалела. Там же сразу сделали все анализы и необходимые процедуры. Так сказать, поставили на ноги. Благодарна, и всем рекомендую.
1   0
Марьяна
С этим врачом Демидовой о любых болезнях можно забыть навсегда, вот только не стоит стесняться, необходимо рассказывать полную картину симптомов. Иначе диагноз может быть ошибочным. Не запускайте собственное женское здоровье.
0   0
Оля
Не могла понять, почему после беременности мой гормональный фон не приходит в норму. Записалась на прием и мне назначали комплексное исследование. Оно помогло выявить проблему, врач назначил правильное лечение, от моей депрессии не осталось и следа, и гормоны тут были вовсе не при чем.
1   0
Ирина
Когда мне нужна была операция я не долго думая, сразу записалась на прием к Максиму Робертовичу. Замечательный врач, умный, вежливый, разбирается в своем деле. Благодаря ему я преодолела свой недуг. Искренне благодарна за помощь.
2   0
Кирилл
Из моего личного опыта, это самая профессиональная и ответственная клиника. Здесь можно полностью восстановить свое здоровье и своих близких.
0   0