Камелия-Мед, семейная стоматология

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Семейная стоматология «Камелия-Мед» - это лечение без боли, спокойно и комфортно, благодаря современным обезболивающим и правильному подбору, с учетом индивидуальных особенностей маленьких и взрослых пациентов.

Отзывы

Ольга Ефремова
От всей семьи, хотим выразить искреннюю благодарность Луниной Галине Сергеевне . Лечимся мы у неё уже 4 года и за всё это время ни разу не сомневались в её профессионализме, все, даже самые сложные зубики она вылечивает, с удовольствием берётся за совсем, казалось уже не подлежащие лечению зубы и вылечивает их. Это что-то невероятное. Это прекрасный, добрый, ответственный, честный, талантливый врач, настоящий профессионал своего дела. Она знает, что делает! Побольше таких!
0   0
Натали Недельская
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!
2   0
Дарья
Это лучшая стоматологическая клиника, в которой я была. Здесь лучшее обслуживание, самые низкие цены в городе на брекеты и, что важно, благодаря рабе врачей "Камелия-Мед" я перестала боятся стоматологов.
3   0
Алексей
Был здесь впервые. Все понравилось. В клинике созданы комфортные условия для пациентов. Специалисты выполняют свою работу профессионально. В общем, мне понравилось. Рекомендую.
2   0
Жанна
Лечила здесь зубы во время беременности. Врачи здесь просто волшебники. Сделали все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. И врачи и администраторы вежливые и внимательные. Вообщем обслуживание здесь на отличном уровне. Всем рекомендую «Камелия-Мед»
4   0